• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Помогите добавить подкатегорию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Manisew, желательно, но не обязательно...

Вообще, если двиг на cp1251, а БД в utf-8, всё равно всё должно работать как надо. Рекомендую взять программу WinMerge и сравнить коды двух сайтов... Возможно, где-то побился файл при передаче на ftp...

А спрашивать можно и даже нужно! Учиться на своих ошибках хорошо, на на чужих - лучше!

мне кажется что это потому что на первом сайте (там муsql тоже в utf-8) когда я ставил дле я не менял его кодировку (ну там же есть окошко где можно указать её) а на втором сайте чот меня дернуло если база в utf8 то и ставить дле лучше в utf8 :)

Тогда я сначало попроую сравнить коды, потом в akelpade изменить кодировку, если не получится...то наверное где то ещо проблема)
 
Если не получится - стучи в ЛС - дам свой архив...
Есть 100% рабочий нулл от мидтима и 99% лицуха - не тестил полность пока...
 
Вообщем если честно я так не совсем всё понял :ah:
Если менять кодировку ВСЕХ файлов на utf-8, то это какой то лошадинный труд получается (менял через akelpad)...по отдельности каждый файл :nezn:
Вообщем переставил двиг, кодировку при установке та что там стояла ту и оставил (cp1251) - теперь подкатегории добавляются, жаль токо база mysql в utf-8, получаются кодировки рзные, что мне кажется нехорошо :(

пс: хотя может кто нибудь для таких незнаек как я возьмётся изложить через что надо было менять кодировку файлов :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху