С чего начинать изучить php

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я проходил курс Попова. Пробывал книги читать и изучать, было много чего не понятно.:).
 
ех... а я вот купил себе учебник по пхп..(бумажный) учить по електронному както неудобно, и поставил себе какбы условия..практику пройти..сначало написать (свой первый пхп скрипт) чат самый обычный без регистрацыи..потом с рогистрацыей.. и так каждый раз розшырять..скрипт. и чтото даже получаетса..главное хотеть..атам можно всему научитса..:):D
 
ех... а я вот купил себе учебник по пхп..(бумажный) учить по електронному както неудобно, и поставил себе какбы условия..практику пройти..сначало написать (свой первый пхп скрипт) чат самый обычный без регистрацыи..потом с рогистрацыей.. и так каждый раз розшырять..скрипт. и чтото даже получаетса..главное хотеть..атам можно всему научитса..:):D

наверно проще начинать с движков под сайты, хотя, для начала и чат подойдёт :) Удачи!:ay:
 
наверно проще начинать с движков под сайты, хотя, для начала и чат подойдёт :) Удачи!:ay:
ну спасибо.. и тебе удачи.. мне так дядька посоветовал он типа кул кодер и с чата сам начинал..и реально так начинать писать свой первый скрипт..хорошо ,и потом уже перейти к строительству движка..ну вобшем как кому больше до душы..хы;)
 
бери в руки
manual_php_ru.chm (погугли) или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Очень нужная вещь под рукой. Описание всех функций, хороший каталог по темам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху