Скрипт для фотомагазина

вспомнил, как называется то, что везде для фотобанков традиционно используется: фирма ktools, скрипт photostore. в частности, существует нулл версии 3.5.1. (последняя вроде 3.5.2)

Пробовал его и ещё SlideShowPro Director нашёл тут..
Всё бы ничё, но в photostore нет русика, а в SlideShowPro Director что то у меня там так и не пошло с русским языком.. краказябры одни, потому не доколупал я его по полной.
Сейчас намерен попробовать ShopScript с фотогалереей.
 
стоит выбор между PhotoCart 3.9 и Ktools Photostore 3.5.1 оба нуль, не знаю что лучше, посоветуйте, или еще что?
 
Хм... а готовые решения (то есть специализированный скрипт на русском языке) для другой задачи: создания виртуального фотосалона можете ли предложить?
 
Я бы советовал остановиться на PhotoStore, функционал там имхо по больше будет.
 
  • Заблокирован
  • #16
А с оплатой за фотографии через WebMoney нет ничего на примете?
Забугорные скрипты фотостока заточены под их платежные системы...
 
Однозначно Фотосторе... Функционал там всётаки сильный.
 
  • Заблокирован
  • #20
Пробовал его и ещё SlideShowPro Director нашёл тут..
Всё бы ничё, но в photostore нет русика, а в SlideShowPro Director что то у меня там так и не пошло с русским языком.. краказябры одни, потому не доколупал я его по полной.
Сейчас намерен попробовать ShopScript с фотогалереей.
обычно это проблемы с базой и кодировкой, в частности - английские скрипты, особенно старые, идут с файлами в анси-кодировке, поэтому при вставке в них русского языка на морде видим кракозябры. обычно бывает достаточно пересохранить эти файлы в формате утф.
всем привет!
какие результаты столь длительного обсуждения?
собираюсь в ближайшее время открыть реальный фотосток, посему хочу спросить, у кого какие результаты практической установки?
на каком софте в конце концов остановились: photostore - photocart - easyphotostore?
почему именно на нем?
какой сток делали - министок, макси-, или средний?
какие были нюансы установки-настройки-запуска?
если не жалко - линки на сайты, который получились.
что делали с продвижением?
очень хотелось бы услышать тех, кто уже этот сделал, здесь, или в личку.
спасибо
 
Назад
Сверху