• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Скрывать ссылку на полную новость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XuT

Создатель
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
39
Реакции
13
Доброе время суток.
Поискал на форуме решение своей проблемы, но так и не нашел решения.
Я переделываю шаблон на такой манер:
Что бы прочитать статью кликнуть нужно не только на "Читать далее...", но и кликнув по заголовку статьи.
Просто копирую тег чтобы получилось [full-link]{title}[/full-link].
Но возникает проблема в том что если включить в админке Скрывает ссылку на полную новость, если отсутствует полное описание, то следоваетльно пропадает и заголовок новости.
Что необходимо поправить в файле show.short.php а точнее в куске кода
PHP:
	if( (strlen( $row['full_story'] ) < 13) and $config['hide_full_link'] == "yes" ) $tpl->set_block( "'\\[full-link\\](.*?)\\[/full-link\\]'si", "" );
		else {
			
			$tpl->set( '[full-link]', "<a {$go_page}href=\"" . $full_link . "\">" );
			
			$tpl->set( '[/full-link]', "</a>" );
		}
?
 
Попробуйте так:
Код:
    if( (strlen( $row['full_story'] ) < 13) and $config['hide_full_link'] !== "yes" ) $tpl->set_block( "'\\[full-link\\](.*?)\\[/full-link\\]'si", "" );
        else {
            
            $tpl->set( '[full-link]', "<a {$go_page}href=\"" . $full_link . "\">" );
            
            $tpl->set( '[/full-link]', "</a>" );
        }
 
Полсе измение просто отключилась функция Скрывает ссылку на полную новость.
Мне неообходимо чтоб при отсутсвии полного описание заголовок новости оставался, а не проподал. Следовательно в коде надо реализовать так чтоб [full-link] пропадал, а не [full-link]{title}[/full-link]. Как это реализовать то?
 
Вот так делаем в show.short.php

ищем
PHP:
else {

	    $tpl->set('{title}', stripslashes($row['title']));
	    $tpl->set('{short-story}', stripslashes("<div id='news-id-".$row['id']."'>".$row['short_story']."</div>"));

	}


заменяем на

PHP:
else {

if ($config['hide_full_link'] == "yes")
$tpl->set('{title}', stripslashes($row['title']));  
else {
	    $tpl->set('{title}', stripslashes("<a {$go_page}href=\"".$full_link."\">".$row['title']."</a>"));}
	    $tpl->set('{short-story}', stripslashes("<div id='news-id-".$row['id']."'>".$row['short_story']."</div>"));

	}
Соответственно про теги[full-link] вокруг {title} забываем
и делов то ;)
 
я конечно не силен в пхп и реализацию в коде пхп сделать не смогу. но могу предложить такое решение. а если сделать проверку на включенную отключенную опцию "Скрывает ссылку на полную новость" и в случае включенной опции выводить только {title} а в случае выключенной опции выводить [full-link]{title}[/full-link].
 
я конечно не силен в пхп и реализацию в коде пхп сделать не смогу. но могу предложить такое решение. а если сделать проверку на включенную отключенную опцию "Скрывает ссылку на полную новость" и в случае включенной опции выводить только {title} а в случае выключенной опции выводить [full-link]{title}[/full-link].
Как бы уже сделал решение )) Выше смотри
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху