Помогите с NetCat'ом плиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так ты куда систему ставишь? на хост или локально на свой комп??? Версия от SPA нормально работает. Есть конечно баги, но все поравимо...

локально. все баги вроде поправил а этот не могу, уже где то видел 1 или 2 человека сталкивались с такой же проблемой, но как я понял не решили её. А вообще я пока остановился с разборкой и жду 3.5 нулла....
 
Ставь на Денвер. Как ставить денвер, думаю разберешься. После того, как поставишь денвер, надо к нему Zend прирутить. Вот ссылка с описанием - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Все работает нормально. Есть некоторые засады при устаноке на хост. Но тоже все решается.
 
Ставь на Денвер. Как ставить денвер, думаю разберешься. После того, как поставишь денвер, надо к нему Zend прирутить. Вот ссылка с описанием - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Все работает нормально. Есть некоторые засады при устаноке на хост. Но тоже все решается.

Как ставить денвер я научился уже не один год назад :) (да и чистую установку Apach+PHP+MySQL+Parcer раньше делал). Сейчас сайт стот на денвере с 3-тим зендом. Как уже писал все работает отлично, кроме одной настройки в админке (видимо что то сбилось при изменении скрипта, но что понять так и не могу).
 
  • Заблокирован
  • #14
Что за настройка?
 
Форум не могу редактировать. Вместо этого октрывается внутри админки (справа в основном окне) сам сайт, и там ошибку про ошибку в function.inc.php в модуле новостей (строки из которого ты кстати выкладывал :)). Вообщем повторюсь - файлы погоду очень отличаются т.к. версии разные, так что ждем 3.5 нулл.... лишь бы хай был не большой, а то мне не набрать :D
 
  • Заблокирован
  • #16
Вот от сюда возьми скачай Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
поробуй может там таких глюкав небудет.
 
Вот от сюда возьми скачай Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
поробуй может там таких глюкав небудет.

Спасибо конечно, я видел эту тему, но для меня пока и этот хайд великоват ))) Так что я без флуда потихоньку коплю сообщения на более высокие хайды, чтобы либо этот 3.2.2, либо 3.5 сразу скачать. 3.2.2 качать сейчас особо не хочу, чтобы не вышло как щас 3.12 и 3.2 местами сильно по коду отличаются (. А вообще вот интересно - ходили слухи вообще о 4.0 в январе... а в итоге 3.5 ток в ареле будет :D

PS чтоб больше не флудить лучше закрыть тему я думаю )
 
Так форум внутри админики и не редактируется.....смысл??? На форум заходишь на самом сайте..там права админа....и вперед...а настройки форума в модулях. Честно сказать, мне неткатовский форум не нравится вообще....лучше поставить че-нить другое, более приличное...
 
Так форум внутри админики и не редактируется.....смысл??? На форум заходишь на самом сайте..там права админа....и вперед...а настройки форума в модулях. Честно сказать, мне неткатовский форум не нравится вообще....лучше поставить че-нить другое, более приличное...

я не знаю что там - форум иди его настройки. еще раз говорю: в админке при нажатии на модуль форум (в левой колонке), у меня справа открывается страница где вместо форума ошибка.

PS больше не флудить!! :)
 
  • Заблокирован
  • #20
Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху