• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Модуль "Видео Каталог"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
раскажи подробней.

В параметры новостей во вкладке "Дополнительно", добавлен новый параметр: "Символьный код", который позволяет группировать и выводить новости по определенному буквенному коду, тем самым добавлена возможность быстрого и удобноного способа публикации каталогов. Например вы добавляете как идентификатор букву "а" и теперь по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вы можете увидеть все новости или статьи у которых установлен символьный код "а". Допускается использовать в символьном коде до трех букв, например "abc". Если символьный код не был назначен новости, то автоматически будет назначен первый символ заголовка. Надеемся данная опция будет вам очень полезна для публикации каталогов, например видеофильмов, да и вообще чего угодно.

Ну и в шаблоне просто эти поля добавляются :) Вообщем сейчас я так и организую каталог, только на версии 6.2
 
на 4dle выложили бесплатный скрипт каталога мобильников, можно переделать и под кат.фильмов,игр или даже музыки, все зависит от фантазии :), если кто сделает поделитесь! буду благодарен ;)

...в данный момент меня сильно интересует каталог игр для приставок...если переделает кто-нибудь большая просьба поделиться! :ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху