• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Модуль "Видео Каталог"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
готов скинуть 5 баков кста по наслышке модуль с багами надо обновлять
 
Так действительно взять модуль Библиотека. И переделать его в Видео -Каталог.
В разделе описание. Опубликовывать именно описание картин и прочеее.
 
Так действительно взять модуль Библиотека. И переделать его в Видео -Каталог.
В разделе описание. Опубликовывать именно описание картин и прочеее.
да можн тупо взять корен модуля библеотека и конкретно переделать его в видео каталог :)
 
Если мне кто-нибудь объяснит, зачем брать модуль, вместо того чтобы ДЛЕ настроить под каталог. Бесплатно переделую библиотеку под видео каталог
 
Ну смотри. Если у тебя сайт общий, а не специализированный. Допустим сайт для студентов. Хочется там раздел сделать Видео-каталог.
 
Имхо написать такой модуль может помойму каждый недо программист зная просто основы PHP. Если Nickon приделает граббер инфы о фильмы по загаловку с какого нить kinopoisk.ru тогда уже можно будет платить.
 
Ну смотри. Если у тебя сайт общий, а не специализированный. Допустим сайт для студентов. Хочется там раздел сделать Видео-каталог.

Как правило этот модуль ставят чисто только на сайт, он сам по себе "тяжелый", я не думаю что кто-то поставит его дополни тельно
Имхо написать такой модуль может помойму каждый недо программист зная просто основы PHP. Если Nickon приделает граббер инфы о фильмы по загаловку с какого нить kinopoisk.ru тогда уже можно будет платить..
Попробуй напиши. Вся проблема то в ликейке от 0-я. С этим проблема.
 
Млин :( ну что... так никто и ненашел или сам может кто написал видео каталог :( ? откликнитесь у каво есть плз :(
 
Щас кто может написать - времени нету. Жди недельки две.
 
Как же запущенно.
Да возьми простенткий каталог и переделайте под видео-каталог, потом проведите интеграцию с ДЛЕ или подкл. скрипт инклюдом. Есть спецхак для старых версии Дле, думаю и для 5-6 пойдеть. В чем сырбор и апогея?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху