Какая CMS лучше???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
классная нюка платиновая от итальянцев (модификация). Но весит многовато.
 
А чем они различаются?
 
Joomla Drupal

Если у вас есть желание научиться, то лучше изучить таксономию на Drupal'е.


Если вам лень, то можно попытаться найти готовые компоненты для Joomla - но это, как показала практика, не очень просто.
 
Какой посоветуете выбрать движок для интернет-магазина и корп. сайта одновременно? Желательно красивый, современного вида?
 
Когда писал про лидеров забыл упомянуть Pligg он сейсам набирает обороты, посмотрите smi2 ру это Pligg сделан под Web 2.0 прост в установке (устанавливается как и джумла), дальше пока не разбирался. Хотя у него есть перспективы.
Хорошо бы к названиям ещё и ссылочки прилагались. ;)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
посмотрю если так хвалишь.

А лидеры прошлого года Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
немного поменялись
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
К ним добавилась CMS Made Simple Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Какая CMS лучше индексируется в поисковиках?

Собственно говоря, назрел этот вопрос очень давно, хочу выслушать мнения опытных людей и услышать от вас, какая же все таки CMS лучше индексируется.
 
Тут выбор небольшой DLE - Wordpress - Joomla. Лично я склоняюсь в сторону DLE, т.к. функциональная и быстро набирающая обороты CMS'ка:ay:
 
Если под инет магазин, то насколько знаю для оптимизации лучше всего shop-script, особенно яндекс его хорошо воспринимает, гугля похуже немного...
 
BITRIX 6 ой Бизнес версия

Мне кажется что наиболее продвинутая CMSка это Bitrix, сейчас новую систему сделали я на ней работаю, оч удобно. Кому надо качайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
DLE

DLE, главно научиться пользоваться тегами aviable category custom и можно много что реализовать! сам иногда удивлялся, что получалось то, для чего дле не заточен :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху