Какая CMS лучше???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shum64

Постоялец
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
131
Реакции
49
Люди юзают DLE(мои знакомые). Пока у них все путем :)
Главное что бы было включено ЧПУ.
Так что многие CMS тебе подойдут.
 
Сейчас лидеров несколько DLE, Joomla, Bitrix. Хотя на вкус и цвет все фломастеры разные смотря чего надо, Bitrix n DLE платные (хотя конечно есть релизы, спасибо нуллед.вс) Joomla бесплатная, достаточно удобная но тоже на любителя. Решать тебе.
 
какие же они лидеры просто у них класный пр, для оптимизации лучше брать MODX гарантировано вылезеш в серп, и сервер виснутьне будет как от битрикса
 
какие же они лидеры просто у них класный пр

ТЫ сам-то понял что ты про лидерство написал? Многие пользуются именно мною перечисленными движками потому что:
1-е К ним можно найти все что нужно, благодаря их популярности написано всяких доп. скриптов огромное кол-во и пишется ежедневно.
2-е Они протестированы публично, joomla выставлялась тем летом на соревнованиях по взлому выстояла и получила награду. Битрикс тестирован SecurityLab на нём сегодня стоит самый известны сайт о безопасности. DLE так же не отстает.
3-е Достаточно просто разобратся и понять логику движка + сайт можно создать БЕЗ дополнительных плагинов, просто установил движок и уже имеешь достаточно функций для того чтобы сайт ожно было наполнять различным контентом.
Есть ещё несколько пунктов, но их я расписывать не буду.
 
А по мне жомалла рулит! проста в управлении :p
 
А по мне жомалла рулит! проста в управлении :p

Ты если советуешь то пиши по подробнее, желательно в сравнении с чем-то. А выражения типа joomla рулит и проста в управлении это дет. сад ты когда первый раз установил её ты сразу догадался как разделы и категории в ней создавать и как в меню глаыную поменять? Вобщем пишите обоснованно, это распологает обратить внимание на рекламируемый вами продукт. Когда писал про лидеров забыл упомянуть Pligg он сейсам набирает обороты, посмотрите smi2 ру это Pligg сделан под Web 2.0 прост в установке (устанавливается как и джумла), дальше пока не разбирался. Хотя у него есть перспективы.
 
Я остановился на Joomla!
Хорошо индексируется и без ЧПУ. Если отключен модреврайт, то можно "ручками" подредактировать код (или поставить хак) для поисковой оптимизации. Единственное, что огорчает - так это некорректная выдача заголовка с датой последнего изменения. Хотя последнее легко решается при наличии навыков написания запросов к базе и программированию на ПХП.
 
  • Заблокирован
  • #10
Мне нравится слаед, практически тот же нюк ибо разработчик спиздил нюку и облегчил по самые нехочу ))
Но нюка мне в сравнении со слаедом не нравится :)
А так это самое то для меня, хотя и разработчик ***дон поразагнал кучу народа которые делали много путного для проекта тот же чпу... короче эдик засолуживает своего громкого имени пЭдик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху