Уникальность дора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lexx59

Профессор
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
183
Реакции
38
Такой вопрос.
Допустим, я создал дор. Он попал в индекс, отработал. Попал в бан и вылетел из индекса.

Теперь если я просто залью этот дор на другой хостинг и другой домен, он снова будет уникальным?

Т.е. яндекс уже "забыл" что видел точно такой же текст, структуру и картинки?
 
Раньше когда делал доры после бана перезаливал на другой домен 1 в 1 и было все ок. Дор точно так же индексировался и от него была точно такаяже отдача.
До этого проводил эксперимент. Брал один и тот же дор и один полностью заливал на новый домен без изменений а другой чуть чуть переделывал. Так вот оба прекрасно залезали в индекс и работали там довольно долго. Так что вполне можно 1 в 1 перезаливать. Лично у меня пока прокатывает
 
Эм...А не проще сгенерить на этом же шаблоне с этим же текстом новый дор на новом домене просто перемешав кеи?
 
Такой вопрос.
Допустим, я создал дор. Он попал в индекс, отработал. Попал в бан и вылетел из индекса.

Теперь если я просто залью этот дор на другой хостинг и другой домен, он снова будет уникальным?

Т.е. яндекс уже "забыл" что видел точно такой же текст, структуру и картинки?

Нет не будет уникальным, кстати в яндексе полно доров на копипасте
 
Нет не будет уникальным, кстати в яндексе полно доров на копипасте
а как? яндекс же может проверить уникальность только сравнив с тем, что у него в индексе, правильно?
а если он его уже выпнул из индекса, то сравнить не с чем.

Добавлено через 56 секунд
Эм...А не проще сгенерить на этом же шаблоне с этим же текстом новый дор на новом домене просто перемешав кеи?
взять просто через тотал перезалить и все.
 
из личного опыта, меняем только текст, все остальное можно оставить, проверенно, для параноиков могу еще порекомендовать помешать кеи...
 
  • Нравится
Реакции: FHT
а как? яндекс же может проверить уникальность только сравнив с тем, что у него в индексе, правильно?
а если он его уже выпнул из индекса, то сравнить не с чем.

Добавлено через 56 секунд

взять просто через тотал перезалить и все.

мое имхо, что сравнивает он не стем что унего в индексе а с тем что отметилось унего в базах.
 
мое имхо, что сравнивает он не стем что унего в индексе а с тем что отметилось унего в базах.
тогда представь сколько он говна должен держать в своей базе, ему сейчас требуется пол недели-неделя чтобы сравнить то что в выдаче, а прикинь он будет еще накапливать это для сравнения, месяца не хватит апнуться...
 
ничего он не сравнивает, просто перезалил и все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху