• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Сделать алфавит и сортировку для новостей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Нет, твой модуль выводит все посты по алфавиту, а не сортирует новости... Человек просит, чтобы при нажатии на А у него на главной остались новости только на букву А, как я понял...
А по-моему и вы ошибаетесь. Из прикриплённых скриншотов я понял что нужен вывод юзеров по алфафиту. Вообще это можно сделать по аналогии с модом Алфавит, хотя я копался в его исходнике.. Там автор сделал глупость, используя для выборки LIKE%.. Сильно тяжёлые запросы получаются. Если будет время - сегодня - завтра напишу и выложу
 
А из поста, прикреплённого к срину понятно, что:
3) Сообственно мне нужно прикрутить алфавит и сортировка от модуля пользователей для модуля новостей DLE
Учитесь читать вопросы, а не скрины смотреть ;)
 
Модуль NewsShow Pro - это и есть то, что нужно. За отдельную плату автор делал мне кликабельными буквы, которые идут в начале списка новостей на эту букву, при нажатии на эту букву открываются новости только на эту букву. Автор очень адекватен и есть здесь на форуме, посмотри раздел с соответствующим модулем. Он с удовольствием (я так думаю) за небольшую плату подгонит модуль под твои требования. А можешь сделать это сам. Если найду переделанный модуль с кликабельными буквами, выложу.
 
Может хватит флудить?

Давайте автора подаждём - пусть он скажет от и до, что же ему нужно и подходит ли ему NewsShow Pro.

Janine, если выложешь - все будут рады.
На базе этого можно сделать то, что просит автор бональными ссылками...
Ну так выложи пример своего творения. Или просто поговорить захотелося?
Ну Демо покажи, где ты такое сотворил, просто примером, типа вот пацаны, стоит на сайте, вот вам код, берите и правьте от себя и под себя. А так как ты сказал рекомендацию, то я за время юзания ДЛЕ видел десятки тысячь и которые лиш говорили и всё. Это упрёк, проостой упрёк, на то, что есть язык, он без костей, мотыляет и толку никакого.
Поэтому если даёш рекомендации, то давай, если недаёш, то сопи в две дырочки и всё, а неговори за тех кто отписал уже и ждут дела.
:mad:
 
GauraStyle, а что тут творить?
Имеется модуль с кликабельными ссылками...

Создаём баннер с HTML-кодом, где пишем свой алфовит и копируем ссылки из мода... Вот и всё, что нужно будет сделать...
Читай первый абзац моего поста.
:mad:
 
Прости, неверно понял пост... Я сначала понял, что список внутри мода...
А раз так - ждём с нетерпением (те посты потёр сам)..

Зато дам ответ на вопрос автора: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Я так понимаю, это именно то, что он искал...
 
Выкладываю готовую сборку.


В файле mod_brand.php в строке 129 прописан класс alphabet. Его нужно описать в стилевом файле style.css. Также и с остальными классами.

Устанавливаете модуль, настраиваете на те категории, которые вам нужны, затем открываете его site.ru/abc/

Буквы в начале каждого списка новостей будут кликабельными. Ссылки на эти буквы прописываете в строках 131 и 132 - необходимо сделать это вручную. Если можете упростить себе работу - пожалуйста.

Перезаливаете mod_brand.php с настроенными ссылками и радуетесь жизни. Кому нужен пример, где все это работает - дам в личку.

Модуль Алфавит, указанный в предыдущем посте мне заставить работать не удалось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху