• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Сделать алфавит и сортировку для новостей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AllForSmart

Постоялец
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
75
Реакции
3
1) Версия дле 7.5
2) Nulled MID
3) Сообственно мне нужно прикрутить алфавит и сортировка от модуля пользователей для модуля новостей DLE
Если у кого нибудь есть код поделитись плиз
Если что могу подкинуть пару WMZ
 

Вложения

  • 1192324246_1.jpg
    1192324246_1.jpg
    59,4 KB · Просмотры: 69
Список пользователей

Это модуль "Список пользователей", вроде.

Не знаю насколько корректно он работает на новых версиях ДЛЕ.
 
Прочитай внимательно первое сообщение
Мне надо сделать алфавит и сортировку от этого модуля для стандартного модуля новостей DLE
 
Прочитай внимательно первое сообщение
Мне надо сделать алфавит и сортировку от этого модуля для стандартного модуля новостей DLE
Ну то его переписывать полностью нужно.
Скорее всего это к хрумеру обращаться, если он писал его для сортировки для пользователей, то легко может переделать сортировку и под новости. Кстати если уж вопрос такой задаёш, то нужно писать хоть какое нибудь ТЗ.
Где будет указано.
1. Показываться новости в строчку.
2. Алфавитный давно имееться встроеный в ДЛЕ.
3. Сортировка по каким критериям должна происходить?
По дате, по популярности, по просмотрам, ну и так далее.
считаю, что тут у каждого возникнут вопросы и для такого модуля, нужно писать подробное Техническое задание.
:nezn:
 
Для сортировки новостей по алфавиту подойдет модуль News ShowPro. Он как раз выводит новости в алфавитном порядке. И тупо выкладывает их по буквам.
Сам алфавит можно расписать средствами html (я имею в виду строчку из букв), а можно взять готовое решение, например из шаблона, где это уже реализовано.
И объясни какой стандартный модуль новостей ты имеешь в виду. Я знаю только {content}:)
 
Для сортировки новостей по алфавиту подойдет модуль News ShowPro. Он как раз выводит новости в алфавитном порядке. И тупо выкладывает их по буквам.
Сам алфавит можно расписать средствами html (я имею в виду строчку из букв), а можно взять готовое решение, например из шаблона, где это уже реализовано.
И объясни какой стандартный модуль новостей ты имеешь в виду. Я знаю только {content}:)

Я про него и говорю про content)
 
а попробуй списать алфавит из модуля сонник, должно сработать!
 
Нет, твой модуль выводит все посты по алфавиту, а не сортирует новости... Человек просит, чтобы при нажатии на А у него на главной остались новости только на букву А, как я понял...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху