Community Builder

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maestro0409

Создатель
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
46
Реакции
1
Здравствуйте. Я сделал регистрацию на сайте через Community Builder, но письмо с подтверждением не приходит на почту. Подскажите, что надо сделать?:bc:
 
Ну... Для начала нужно проверить, отправляются ли вообще письма с вашего сайта. А потом смотреть в настройках.
 
Ну... Для начала нужно проверить, отправляются ли вообще письма с вашего сайта. А потом смотреть в настройках.

В общем ситуация такая: я перенёс сайт с денвера на хостинг. При регистрации, если указываешь в емейл rambler и yandex почту, то письма не приходят, хотя на mail.ru приходят. Что делать - не пойму. Помогите.:thenks::bc:
 
Посмотреть настройки mailserver'a
 
  • Заблокирован
  • #6
Скажите пожалуйста говорят что Community Builder не дружит с VirtueMart..
Типа у них разные базы регистрации.?
 
В общем ситуация такая: я перенёс сайт с денвера на хостинг. При регистрации, если указываешь в емейл rambler и yandex почту, то письма не приходят, хотя на mail.ru приходят. Что делать - не пойму. Помогите.:thenks::bc:

Да нет, на mail.ru тоже не приходят. Доходят только до ящиков, зарегестрироваанных на мастерхосте. У меня провайдер - мастерхост. Может кто знает, как помочь? Или хотя-бы где искать ошибку?:bc::thenks::bc:
 
Скорее всего проблема в функции отправки почты.
В джумле: Общие настройки -> закладка 'Сервер' -> Справа в категории 'Установки почты' поковыряйтесь, может заработает. Если нет то в саппорт хостера.
 
скорее всего вопрос в настройках почты у хостера... можно попробовать через сторонний smtp-сервер отправлять
 
скорее всего вопрос в настройках почты у хостера... можно попробовать через сторонний smtp-сервер отправлять

Как мне настроить сторонний smtp-сервер указать его в админке джумлы, чтобы почта отправлялась не с ip моего сервера, а с ip стороннего smtp-сервера? Потому что ip мастерхоста зоблокированно многими серверами.:bc::thenks::bc:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху