[Soft] TorrentPier 0.3.5 RUs

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Главное что он тянет большие нагрузки. К тому же не сильно размалёван и терпит кучу страниц флуда :)
 
  • Заблокирован
  • #42
Главное что он тянет большие нагрузки. К тому же не сильно размалёван и терпит кучу страниц флуда :)
Полностью согласен;) на мой взгляд это самый лучший движок для крупного трекера:)
 
Скажите долгая загрузка сайта это изза чего может быть? (секунд 7-10 дуплит потом загружает)
 
Движок точно 0.3.5? БД большая? Кеш стоит? Долго загружается только index.php?
 
Та вот в версии я тепреь засомневался, а проверить не могу найти где. Загружается вроде абсолютно всё туго (но через раз), тоесть оно тормозит, но потом как загружает то работает нормально, до поры до времени. Да, кеширование у меня включено. Могу на сам апач погрешить ещё

[ Execution time: 31,274 sec | MySQL: 88 queries | GZIP ON | Mem: 768,75 KB / 5,78 MB / 5,15 MB | Load: 0,2 0,1 0 ]
 
Та вот в версии я тепреь засомневался, а проверить не могу найти где. Загружается вроде абсолютно всё туго (но через раз), тоесть оно тормозит, но потом как загружает то работает нормально, до поры до времени. Да, кеширование у меня включено. Могу на сам апач погрешить ещё

Отруби Крон и страницы будут летать как надо у тебя :)
 
  • Нравится
Реакции: drop
Хм, на одно время помогло, сейчас снова что-то лагает:( только когда грузишь главную страничку сайта
 
А как темы на движок вешать?
Можно темы для обычного phpBB?

А, и пожалуйста выложите последнюю стабильную версию движка... Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху