[Soft] TorrentPier 0.3.5 RUs

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я перепробовал всё, но ничего не получается! .. трекер лагает постоянно.что бы не ждать (долгой) загрузки, приходится по 3 раза нажимать на иконку, что бы сайт открылся..кто-нибудь подскажет что сделать, что бы он наконец-то перестал лагать?
 
В каком скрипте нужно править время обновления модуля который находится в самом внизу форума "Кто сейчас на форуме" с раздачами, сидами, пирами,онлайном пользователей, в каком скрипте или какой конфиг подправить что бы она обновлялась каждый 5 минут, а то у меня он по долгу намного обновляется, и ещё где изменить время обновления рейтинга пользователей :ah:
 
Возник такой вопрос как сделать запрет на скачку браузером оперой ? а то некоторые качаются не utorrent итд а оперой а с оперой всегда какие либо проблемы возникают
 
Юзаю кнопика, нагрузки на трекер 60-90К в среднем, но глюки с кешем если честно одолели. Кто может сказать, стоит попробовать этот двиг и сильно отличается структура БД у них?
 
сильно, посмотри
*** скрытое содержание ***
там стоит этот двиг :)

Смотрел уже раз пяцот на него :) но вот интерсна сама статистика посещения, нагрузки, ЦПУ и все остально. У меня например: меньше 200-250 человек не когда не сидит (только на трекере), подключенных больше 2000 тысяч круглосуточно, да и кроме трекера есть еще ресурсы размещенные на хосте. Сейчас лето, так что на серваке можно жарить яйца (свои или куриные, кому как)))), спасает только кондищен, который поддерживает человеческую температуру, уже и не знаю как бороться с нагрузками, просматриваю все варианты.
 
Про нагрузку, и прочее (кеш, оптимизация) читай тут:

Если сам не разбираешься, там тебе за денюшку все оптимизируют :)

2 ODYBAH4UK, запрет оперы правится в анонсере, по ссылке, что я дал выше все написано. ЗЫ у тебя версия 1.* бета, тут же разговор про 0.3.5, в 0.3.5 нету крона вообще.
 
пробовал этот движок он помойму на torrents.ru стоит, если не ошибаюсь. Но не советую т.к. нужна мощная машина чтобы его установить иначе грузиться страница долго.
 
Пытался установить, выдает
Warning: include_once(./install/install.php) [function.include-once]: failed to open stream: Permission denied in /home/u49273/porkuyanru/www/install.php on line 3

Warning: include_once() [function.include]: Failed opening './install/install.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/lib/php') in /home/u49273/porkuyanru/www/install.php on line 3
была такая проблема у когонибуть?
 
Slavalist, проблема в руках, у меня на самом дешевом тарифе фирствдс движка летала при 1к пиров онлайн, и 10000 зарегенных пользователей, и около 2000 тем...
Sputnik, скрипт говорит что не может открыть файл install.php. Он вообще есть на сервере? и права 644 или выше?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху