[XP] winXP 32 vs winXP 64 vs win7 что ставить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для меня есть единственный Windows: XP. Висту поставил, сразу же удалил. Виндовс 7 как мне кажется похож на висту. Для чего искать что-то, если есть хр, проверенный не одним годом???
 
98-я винда тоже не один год существует...
 
XP32-роднее...но время берет свое. Vista - промежуточная винда с кучей багов... Win7 - неплохо, но пока идет стадия тестирования - смысла ставить не вижу. 64 бита - конечно хорошо, но работа некоторых приложений не гарантируется + дровишки могут не подходить, но если юзаешь узкий круг программ с 64битными версиями - то лучше ставь 64 битную систему.
 
Да, ХР вроди бы как роднее, но к Win7 уже нужно присматриваться и тестить. Вот к Висте у меня вообще не лежала душа, а 7-ку юзаю как вторую ось. Сетевые приложения работают быстрее гораздо.
 
7-ку второй осью тоже хочу поставить, а пока работаю с ХР, но с семерочным фейсом. Красиво!!!
 
Незнаю зачем вам этот красивый диз.. У меня на хрюше сколько я себя помню стояла классическая тема .:)
 
У меня конфиг недавно приобритенной мной системы:
Athlon x2 7750+ Black Edition 2.7 GHz, 4Gb DDRII 1066, GeForce 9600GT 512Mb.
Ставил семерку - бегает шустро, ресурсов ест впоряде, ставил висту - жрет ресурсов немерено, бегает немного медленее чем хрюша, и намного медленнее 7емерки :).
Поставил XP, настроил под себя все, вместе с антивирусом система ест 250 мб макс, так как отключены 65% служб, остались только необходимые для работы все работает крайне шустро. Единственное что в Vista x64 понравилось что можно процессы на ядра распределять, иногда это увеличивает производительность. Но искать программы под x64 сложнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху