Ап ЯВ 09.04.2009

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а вы заметили что теперь на разные регионы - разная выдача?яндекс дает фору гуглу или что?кому-нибудь нужна региональная выдача?
 
кому-нибудь нужна региональная выдача?

Мне такая региональная выдача нафиг не нужна!:mad: Мало того что мой сайт гнобят, так еще и бреда на первую страницу повылазило.
Захожу на mail, чтобы посмотреть старую выдачу, полюбоваться, ибо еще не сменилась.
Наверное и в выдаче по москве я все еще в топе:D. Тока мы ведь далековато от москвы.
Живем надеждой на дальнейшие изменения или откат..
 
Думается мне что отката не будет, а будет теперь жесткое рубилово денег у яндекса, кто контекст покупает тот и в топе, кто на ссылки нормальные бюджеты вваливает тот и в топе, а ручками похоже в ближайшее время мы ничего путного не добьемся, но будем верить
 
Думается мне что отката не будет, а будет теперь жесткое рубилово денег у яндекса, кто контекст покупает тот и в топе, кто на ссылки нормальные бюджеты вваливает тот и в топе, а ручками похоже в ближайшее время мы ничего путного не добьемся, но будем верить

а кто сказал, что спрос на Директ резко вырастит? релевантность да, но спрос сомневаюсь - а если рассуждать логически, то новый алг. должен извлекать прибыль из ситуации, а не убытки. В любом случае сейчас рано что-либо говорить, т.к. не было ни слова об оф.релизе, а значит и обсуждать не существующего предмета нет смысла :)
 
у меня блог вьілетел... :nezn:
**я, и чё вьілетел -- ума не приложу....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху