Вопрос по доменам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Drimean написал(а):
Точно также, как я описал выше. Все к хостеру, он все должен сделать.
К хостеру или к тому где домен регил? :/
 
MavriK написал(а):
К хостеру или к тому где домен регил? :/
К хостеру. У него в панели управления есть такая фича, чтоб субдомены на другие ns'ки кидать.
 
Drimean написал(а):
Точно также, как я описал выше. Все к хостеру, он все должен сделать.
Сталкивался с такой задачeй viahost.ru они меня 2 недели убеждали что я бред какой то говорю и что это никак сделат нельзя.
Обратился к своему сисадмину он сделал без проблем, так что пинайте сисадминов хостеров.
 
cocacola написал(а):
Сталкивался с такой задачeй viahost.ru они меня 2 недели убеждали что я бред какой то говорю и что это никак сделат нельзя.
Обратился к своему сисадмину он сделал без проблем, так что пинайте сисадминов хостеров.
а может просто via хосту лень дергатся было и они совсем о клиентах не думали....
 
Люди, можно ли сделать так, есть 2 домена бла.ру и блабла.ру, бла.ру открывает нормально, из корневой акк хостинга, а блабла.ру, открываеться таки бла.ру/блабла/, т.е. надо чтобы было 2 домена на одном хостинги, и открывались разные директории.
 
  • Заблокирован
  • #16
пли делается все легко через днс записи
если хостер грит что это бред - **х ткого хостера
для чегот тада днс ваще придумали :)

ps
у мине полное управление днсами для всех открыто
а не тока для ресов

ну а если уж совесм туга то сделайте через мод реврайт правила
или через редирект в html на канец

Люди, можно ли сделать так, есть 2 домена бла.ру и блабла.ру, бла.ру открывает нормально, из корневой акк хостинга, а блабла.ру, открываеться таки бла.ру/блабла/, т.е. надо чтобы было 2 домена на одном хостинги, и открывались разные директории.

лигко делается через мод риврайт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху