[Help] Запрос модов

Есть [mod]_userdetails_white (ajax) - merdox [40$] если что пиши в личку
А да забыл мод как на електрички что вылажил нужна немного под себя сделать:smmne:
Автор мода не я
С какого движка взят мод? ато на TBDev v2.0 Yuna Scatari Edition криво пашет
 
Дайте пли з моды на этот движок

Powered by TBDev v2.0 Yuna Scatari Edition (18.05.07) Pre 6 RC 0 V-IX Copyright © 2001-2009
Page generated in 0.139017 seconds with 16 queries (97.51% PHP / 2.49% MySQL)
 
русикин, лол, ты бы ещё данные админа тут сказал... если тебе нужны моды, то отписывай, какие именно, если незнаешь, что хочешь, иди на офф. форум поддержки, там несколько страниц с готовыми модами...
 
Нужен простенький мод типа: для движка CyBERhype 1.00
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Принцип роботы: Пользователи который имеют право заливать релизы, делают анонс, как видно по скриншоту.
Правило что один пользователь не может делать больше 3-х анонсов, при условии что релиз залил на торрент и название релиза и анонса совпадает анонс автоматически пропадает.
Ну и естественно админы и модеры могу удалять и редактировать все анонсы а пользователи только свои.
 
а как можно зделать чтоб перещелкивалось видео
вот что надо прописать

<a
href="http://10.200.15.231/Video/Pop Trilogy.flv"
style="display:block;width:425px;height:300px;"
id="player">
</a>

Добавлено через 7 минут
русикин, лол, ты бы ещё данные админа тут сказал... если тебе нужны моды, то отписывай, какие именно, если незнаешь, что хочешь, иди на офф. форум поддержки, там несколько страниц с готовыми модами...


ты на себя посмотри щенок
 
Ищу мод смена цвета ника за бонусы, как на одей
 
Хаха, ты знаешь сколько я его писал... гггг

И как следствие, он и как оптимизация - на публике не найдеш т.к везде по разному код.
Мой совет - сделай с нуля.
 
Назад
Сверху