[Help] Запрос модов

Нужен только движок трекера

Требуется прикрутить трекер к имеющемуся самописному форуму, в котором решены вопросы доступа, разграничения прав, авторизации и пр. Трекер нужен для замены HTML-upload'а и FTP. Как вырвать необходимое из какого-нибудь TBDev'а? В PHP не новичок, понятие имею.

---------------------------------------------------------
Предполагаемые переделки:
- добавляется индекс, где таблица и поиск имеющихся торрентов, в базу MySql добавляется соответствующая таблица torrents.
- добавляется страничка, где можно залить новый торрент;
- как-то задаётся политика добавления баллов за скачивание
- В имеющуюся таблицу MySql.members добавляются эти баллы
 
а ты хочешь таблицу торрентов , поиск делать на базе своего форума?

тогда из tbdev тебе понадобится только аннонсер (announce.php со своими функциями) и takeupload.php, ну еще можно посомтреть как выбираются торренты (
browse.php)
А бОльшую часть кода можно будет выкинуть.
 
А таблицы MySQL какие понадобятся? torrents, а ещё? Есть ли кто-нибудь из Питера, кто может помочь за небольшую денешку? Я полагаю, мастеру укоцать готовый пакет займёт с часовой консультацией не больше дня. Бюджет $100.
 
torrents, peers, snatched и надо гдето хранить статистику юзеров
т.е. расширить users колонками passkey, uploaded, downloaded
все остально вроде как не обязательно.

А насчет Питера это критично?
 
нужен модуль Новинки для TBDevRUv[3.1]

так разновидностей движков на базе которой построен TBDevRU масса по крайней мере только я пять знаю, учитывая что пользователей данный мод не касается - можно партировать с любого где реализовано - примей тотже cybertracker
 
если кого интрисует мод трекера под joomla 1.0.x могу выложить, кто подправил для 1,5
 
2 Villen

Нужна консультация. Давайте попробуем поработать, может что и выйдет. У меня есть некоторые контакты в Зелике. Скайп есть?
 
Не завалялся ли у кого брижд для интеграции TorrentPier v.1.x с MkPortal?
 
Интересно вот это.. если конечно не жалко..можно в принципе и за денежку..

ТС топика..в асе он редко..попросил денег..перевел с протекцией..потом он снова пропал...время идет..

 
Назад
Сверху