Помогите попасть на работу в сео контору

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rocknrostov

Полезный
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
164
Реакции
15
Дело значит такое до пятницы мне нужно отослать ответы на вопросы, почему я обращаюсь сюда? потому что я не раскручивал сайт по запросам, и не покупал ссылки, я поднял два сайта по тицу (для сапы), я теоретически знаю как по запросам сайт продвигать, но практики не хватает, на на работу попасть оч хочется, надоело уже дома дурака валять. Поэтому прошу помочь попасть на работу
вот вопросы

1. Адреса сайтов, которые Вы оптимизировали. Количество поисковых запросов, по которым шла оптимизация (для каждого).
2. Какие алгоритиы оптимизации используете?
3. Каков "ссылочный" бюджет на оптимизацию?
4. Какие программы Вы используете для оценки ссылочного бюджета?
5. Какие программы Вы для оптимизации знаете? Какие из них используете? Почему именно эти?

ну поп первому вопросу я так понимаю мне врядли поможете, но по остальным было бы неплохо если бы посоветовали как ответить.
 
Собственно если вы не знаете ответа на эти вопросы, то напрашивается вывод, зачем сунутся на эту работу? :)

Ничего личного, просто, если у вас мало|нет опыта в продвижении, вы все равно в скором времени вылетите оттуда.

ИМХО мысли в слух...
 
Rocknrostov если вы не можете ответить на эти вопросы зачем устраивайться на такую работу. Когда устраиваешься на работу надо меньшей мере хотябы иметь представление об этой работе, что да как делается. Если вы подняли два сайта по тицу это еще ничего не значит. Да и насколько еще подняли это вопрос.
Да и по хорошему никто не станет отвечать на эти вопросы т.к. это целая наука в которую надо вникать и вникать.

Почти по всем вашим вопросам надо опираться на сайт для которого это все будет делаться. Для каждого сайта это все расчитывается строго индивидуально. Надо выбрать для начала запрос по которуму поднимать будете(низко-,средне-, высоко частотный).

Ну а так согласен полностью с masterx15
 
Rocknrostov, вопросы не сказать что запредельные, если разбираться в сео. Контора задала их вам не только с целью узнать ваши способности. По ним можно определить "стиль" продвижения (если можно так назвать ) , ваш индивидуальный подход и т.д.
 
Для того и существуют подобные вопросы, что-бы на них отвечали при приеме на работу.
Если ответят за вас - то вам же во вред будет, возьмут вас на работу, а через пару недель поймут, что это была ошибка - зачем спрашивается?
Вы и себе и конторе плохо сделаете. А еще могут ЗП не заплатить с таким подходом или вообще увидят вашу тему тут случайно - поднимут курам на смех.

Если претендуете на ту или иную вакансию, то подкрепляйте свои амбиции знаниями, а то следующий ваш пост будет: "На работе дали задание продвинуть сайт - а я не знаю как - помогите...."
 
намёк понял спасибо) буду разбираться сам, чёто я и вправду тупанул
 
Ха-ха... А потом в сео-конторах и работают такие сео-оптимизаторы )))
 
  • Заблокирован
  • #9
Вопросы очень не сложные, если ты продвигал 2 сайта то и надо было отвечать на вопросы, непосредственно по своим проектам, ну а способов продвижения, методов и програм много, как и мнений..., ну если в них не компетентен то точно лучше не суватся.
 
Представляете.... обращаетесь в контору, чтоб сайтег себе раскрутить, а там отдают на продвижение ваш сайт молодому специалисту типо ТС - ВАША РЕАКЦИЯ после недостижения результата или в процессе общения с ним, когда даже на элементарные вопросы не могут дать обыные ответы???

Не в обиду.
ТС!!! Не стоит Вам туда идти если знаний пока не хватает, Вы же не будете за каждым вопросом, на который у вас нет ответа, идти на нулед и задавать его сдесь.
Подучитесь годик другой, подчитайте литературки... а потом смело и с песней!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху