Пользовательские фотоальбомы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Durakoff

Постоялец
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
51
Реакции
4
Задача сделать возможность пользователям после регистрации создавать собственные альбомы и загружать туда свои фото, которые потом доступны для просмотра все посетителям сайта. Вообщем обычный пользовательский альбом.
Интересуют ваши советы по-поводу того, как это все оптимальней организовать, может какие-то есть готовые решения, требующие лишь дороботки или для использования как наглядного примера. Вообщем с какой стороны подступиться???
 
А как это сделать? Необходимо взять оттуда исходный код? Иначе как пользовательские галереи будут вписываться в общую стилистику сайта?
Или проще все с нуля написать самому.
 
+1, тоже ишу подобный скрипт для интеграции в уже готовую cms нужно, русский или с переводом обязательно. uNknownMark, к тому что выше есть перевод, быстро посмотрел но "русского" на саите не нашел, а переводом париться не хочется.
---
Установил русский есть, но мне кажется она слишком громадная для интеграции в cms, что есть проще, просто создание фото альбомов, комментирование, голосование?
 
1. Если хочешь простоты, пиши сам. Если хочешь надежности и функциональности, то переделывай. Галерея между прочим тоже шаблоны поддерживает что позволяет сделать такой шаблон который впишется в текущий дизайн.
2. user99, В какую CMS?
3. Ребята, поставить кому то лень было и посмотреть? Я поставил и сразу русский язык стоит.
4. Гугл и яндекс ни кто не отменял ))) Интеграция галереи и Joomla
 
Я установил, сообщение отредактировал как только заметил... Просто думал что она английская так как весь саит на английском, опции интеграции в ней встроенные есть тоже заметил. А саитика со скинами для нее у тебя не завалялось?
 
Для кого делают поиск?? )))

Можешь еще попробовать поискать в Гугле или Яши.
И напиши наконец какая CMS!!!
Я не писал в обиду насчет поиска! Улыбка специально стоит в конце. по ссылке шаблоны лежат для галерии
 
Я спросил вдруг ты конкретный саит знаешь, а по интернету я пошарю как времени больше будет. Спасибо :).
 
Протестировал полностью ту галерею что выше, в ней нет на ajax, ни чего привлекательного. "Замудренная" просто галерея. Так что UP теме, кто еше что посоветует? Можно nulled :) Как вам ?
Какой скрипт по вашему лидер в сфере "фото галереи"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху