Пользовательские фотоальбомы.

Тема в разделе "PHP", создана пользователем Durakoff, 8 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: latteo
  1. Durakoff

Durakoff Постоялец

Регистр.:
    2 фев 2009
    Симпатии:
    4
    Задача сделать возможность пользователям после регистрации создавать собственные альбомы и загружать туда свои фото, которые потом доступны для просмотра все посетителям сайта. Вообщем обычный пользовательский альбом.
    Интересуют ваши советы по-поводу того, как это все оптимальней организовать, может какие-то есть готовые решения, требующие лишь дороботки или для использования как наглядного примера. Вообщем с какой стороны подступиться???

2. uNknownMark

uNknownMark

Регистр.:
    22 сен 2007
    Симпатии:
    169
    Из готовых скриптов фотогалерей можешь попробывать
    Coppermine Photo Gallery

user99 нравится это.
  3. Durakoff

Durakoff Постоялец

Регистр.:
    2 фев 2009
    Симпатии:
    4
    А как это сделать? Необходимо взять оттуда исходный код? Иначе как пользовательские галереи будут вписываться в общую стилистику сайта?
    Или проще все с нуля написать самому.

4. user99

user99 Постоялец

Регистр.:
    13 янв 2008
    Симпатии:
    12
    +1, тоже ишу подобный скрипт для интеграции в уже готовую cms нужно, русский или с переводом обязательно. uNknownMark, к тому что выше есть перевод, быстро посмотрел но "русского" на саите не нашел, а переводом париться не хочется.
    ---
    Установил русский есть, но мне кажется она слишком громадная для интеграции в cms, что есть проще, просто создание фото альбомов, комментирование, голосование?

5. uNknownMark

uNknownMark

Регистр.:
    22 сен 2007
    Симпатии:
    169
    1. Если хочешь простоты, пиши сам. Если хочешь надежности и функциональности, то переделывай. Галерея между прочим тоже шаблоны поддерживает что позволяет сделать такой шаблон который впишется в текущий дизайн.
    2. user99, В какую CMS?
    3. Ребята, поставить кому то лень было и посмотреть? Я поставил и сразу русский язык стоит.
    4. Гугл и яндекс ни кто не отменял ))) Интеграция галереи и Joomla
    http://joomlaforum.ru/index.php?topic=8289.45

6. user99

user99 Постоялец

Регистр.:
    13 янв 2008
    Симпатии:
    12
    Я установил, сообщение отредактировал как только заметил... Просто думал что она английская так как весь саит на английском, опции интеграции в ней встроенные есть тоже заметил. А саитика со скинами для нее у тебя не завалялось?

7. uNknownMark

uNknownMark

Регистр.:
    22 сен 2007
    Симпатии:
    169
    Для кого делают поиск?? )))
    http://www.nulled.ws/showthread.php?t=55937&highlight=Coppermine+Photo+Gallery
    Можешь еще попробовать поискать в Гугле или Яши.
    И напиши наконец какая CMS!!!
    Я не писал в обиду насчет поиска! Улыбка специально стоит в конце. по ссылке шаблоны лежат для галерии

8. user99

user99 Постоялец

Регистр.:
    13 янв 2008
    Симпатии:
    12
    Я спросил вдруг ты конкретный саит знаешь, а по интернету я пошарю как времени больше будет. Спасибо :).

9. user99

user99 Постоялец

Регистр.:
    13 янв 2008
    Симпатии:
    12
    Протестировал полностью ту галерею что выше, в ней нет на ajax, ни чего привлекательного. "Замудренная" просто галерея. Так что UP теме, кто еше что посоветует? Можно nulled :) Как вам www.gallery2.ru. ?
    Какой скрипт по вашему лидер в сфере "фото галереи"?

10. uNknownMark

uNknownMark

Регистр.:
    22 сен 2007
    Симпатии:
    169
Статус темы:
Закрыта.