Задолбал спам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marka

Постоялец
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
147
Реакции
25
Раньше мне приходил спам 4-10 писем в день.
Иногда я просматриваю папку спам , так как вдруг по ошибке туда, что то дельное упадёт :D
Но в последнее время стало приходить по 80-100 писем в день .
Просматривать эту папку теперь никакой возможности нет.
Началось это после того (скорей всего ) как я зарегился на нескольких сайтах, типа DLE, короче тупо напиханых чем попало, кто что залил.
Но без регистрации не даёт ссылку, поэтому пришлось региться, что бы кой чего скачать.
Так вот я думаю, что моё мыло теперь в адресной базе.
Но что терь делать то?
 
ставить хороший спам фильтр )
 
Сделай e-mail домен с Гуглем, и перенаправь туда всю почту для твоих доменов. Я года два назад так сделал, теперь любые новые домены отправляю в Гугл, и он там своими фильтрами все фильтрует, а я получаю только ноормальную почту.
Если не найдешь как это сделать, стукани, я попытаюсь помочь. Но где-то я уже видел даже доку как это сделать.
 
allmystatus
я какнибудь не поленюсь и сделаю скрин одного тестового своего мыла на гмыле куда набралось за полтора года уже 20-30 тысячь спам писем в папку инбокс )))) херовый там антиспамфильтр. особенно сейчас )
 
Раньше мне приходил спам 4-10 писем в день.
Иногда я просматриваю папку спам , так как вдруг по ошибке туда, что то дельное упадёт :D
Но в последнее время стало приходить по 80-100 писем в день .
Просматривать эту папку теперь никакой возможности нет.
Началось это после того (скорей всего ) как я зарегился на нескольких сайтах, типа DLE, короче тупо напиханых чем попало, кто что залил.
Но без регистрации не даёт ссылку, поэтому пришлось региться, что бы кой чего скачать.
Так вот я думаю, что моё мыло теперь в адресной базе.
Но что терь делать то?

Добавь в список запрещенных слов ":", и тебе ничего не будет приходить
 
выход один менять почту. и впреть для регистраций пользовать спецальную и быть с рабочим мылом осмотрительнее
 
У меня обычно несколько мыл рабочих, под разные случаи.
А вот те которые регюсь в инете, таких мыл пачка, и спам сыпится горой, туда даже и не смотрю.
Это мое личное мнение как себя ограничить, оградить.
 
Спамеры сейчас уже стали заметно профессиональнее сейчас уже практически ничего не помогает.Спам-фильтры не действуют, отсеивают лишь часть нежелательной корреспонденции. А насчёт нескольких e-mail, так у меня случай был когда открыл рабочий e-mail, нигде его не светил, а спам всё-равно пришёл)))Немного конечно, но был....так что прям иногда кажется, что бороться со спамом бесполезно,всё-равно каким-либо образом, да появится у вас в ящике)))))
 
Добавь в список запрещенных слов ":", и тебе ничего не будет приходить
на яндексе не могу найти такое
скорее всего там этого нет
Сделай e-mail домен с Гуглем, и перенаправь туда всю почту для твоих доменов. Я года два назад так сделал, теперь любые новые домены отправляю в Гугл, и он там своими фильтрами все фильтрует, а я получаю только ноормальную почту.
Если не найдешь как это сделать, стукани, я попытаюсь помочь. Но где-то я уже видел даже доку как это сделать.
Так дело в том , что так можно и что то нужно отфильтровать....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху