эффект от пары доров или от нескольких

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа, смилуйтесь такие хайды ставить =)
Чукча читатель...




Они меняются не настолько быстро. В том же яндексе по нескольку месяцев работают одни и те же схемы. С гуглом не работаю, но, думаю, он тоже не меняет алгоритмы каждый день.
ты одной строчкой повторил тоже что под моим хайдом...правильно мыслишь работай дальше...
 
вот вы тут пишите " смотреть, анализировать" , а что смотреть если алгоритмы работы ПС постоянно меняются, пока определишься что работает - ПС уже что-то поменяет и толку от схемы не будет

Классика жанра - уважаемый вы просто сварились на форумах, больше експерементируте сами, и поверьте суточных 10-20к ру адалта это далеко не предел ))
 
Вот возникла мысль, а если вообще не генерировать текст?
Просто тупо парсить с RSSки и разбавлять кеями, как оно пойдет в индекс например на движке вордпресса и сделаным под блог? Если даже не пытаться спрятать неуникальность?
Сплоги с неуникальным говноконтентом почему то индексятся яшей на ура, почему бы не делать такие же доры?
 
Вот возникла мысль, а если вообще не генерировать текст?
Просто тупо парсить с RSSки и разбавлять кеями, как оно пойдет в индекс например на движке вордпресса и сделаным под блог? Если даже не пытаться спрятать неуникальность?
Сплоги с неуникальным говноконтентом почему то индексятся яшей на ура, почему бы не делать такие же доры?
дык делай, чего народ то пугать? и тему палить о5 же...))
золотое правило - если есть мысль - прежде чем бежать на форум и кричать "а что если я так, а вот так, а раком, а боком?"
придумал - продумал как реализовать - реализовал - проанализировал.
вот ньюансы - да - можно и у коллег спросить, а свои идеи лучше вначале с самим собой обсудить.
 
ага, в разделе для новичков хайд 350 мессаг самое то. :(

А какие проблемы с текстом, вообще не понимаю, 1-2 мега любого текста через синонимайзер прогнать фигня вопрос, дешево и сердито
я постараюсь объяснить, зачем и почему такие хайды.
1) раздел дорвеестроительство, состоит из 5 подразделов - 2 на партнерки, 2 на хостинги и 1 на вопросы дорвеестроительства. То что он наминально называется "вопросы новичков" - это и тонкая метафора и и призыв к действию в одном флаконе, т.к. дорвейщик - это вечный "новичек" - человек постоянно находящийся в поиске, постоянно анализирующий и думающий, он постоянно учится и только так может остаться на гребне волны. В тоже время этот раздел привлекает и сторонних людей - им интересно, они втягиваются начинают читать и работать.
2) пункт 2 плавно вытекает из п.1 - люди идут сюда читать и вкуривать темы. При этом ветка то одна - и людям приходится сразу же общаться и с такими же новичками 1-2 дня (2-3 недели) в сео, и с людьми поопытнее (от полугода) и с зубрами (э...мм...да..).
Так вот если вы заметили дорогие мои, все пишут во всех темах - никто никого не делит - именно для этого существует хайд - для того, чтобы ограничить круг лиц, которые этот месс прочтут. И дело тут даже не в том, что палить не хотят, а скорее в узконаправленности некоторых вопросов, которые обсуждаются и на которые новичек ответить не в состоянии.
3) в этом пункте я дам совет по поводу хайдов. парится по поводу них не стоит - запостили значит так захотелось - если тема реально актуальная - сохраните ссылку на этот топик - доберете 100/200/ad inf. постов - вернетесь прочитаете, хотя скорее всего, если вы усвоили то что написано в п.1 и соответствуете определенным критерием - это вам не понадобиться - вы сами тему найдете и читать о ней не придется ;)
ЗЫ кстати обсуждения хайда строго караются правилами форума :smmne:

 
С пунктом 3 в точку, абс. согласен. Темы которые поначалу интересовали и были под хайдом... ну скажем 10-20 пока набрал мессаг и прочитал, уже сам до всего дошел, ну почти до всего, боюсь что то же будет и с хайдом 100-200-300... (это не обсуждение хайда а реплика)
Действительно, нефик читать надо делать.

И все таки ближе к топику насчет текста, стоит уникализировать или ну его. Хотя я склоняюсь к мысли что с яшей лучше перебдеть чем недобдеть.
 
...
И все таки ближе к топику насчет текста, стоит уникализировать или ну его. Хотя я склоняюсь к мысли что с яшей лучше перебдеть чем недобдеть.

Я тоже считаю, что текст лучше уникалить. Очепятки, англичанивание =)
Вобщем синонимайзеры никто не отменял.
 
Кто нить на паблик софте\базах норм результатов добился? Или обязательно надо свои синонимайзер\базу брать, ну как минимум базу?


P.S. Между прочим, одна тема - один вопрос. Эту темку надобно прикрыть и создать что-то типа "контент и доры"

P.S.S. Уже Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху