Реализация функционала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lilkrank

Создатель
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
35
Реакции
2
В общем необходимо сделать городской портал с функциями:
- Видео-каталог
- Веб-почта
- Музыкальный каталог
- Блоги пользователей
- Вакансии
- Доска объявлений
- Погода
- Форум
- Каталог софта
- Афиша: театры, кинотеатры, стадионы и т.д.
- Отправка смс с сайта
- Новости
- Фото-галерея
- Гороскоп
- Социальная сеть
- Каталог игр
планирую это на DLE 7.5 or 8.0

т.к. не очень охотно заморачиваться с интеграциями различных движков друг в друга, да и будет очень накладно, решил попробовать сделать это всё на dle.
Работаю с dle очень давно, по этому знаю, что большинство этого реализовать очень легко, да к тому же это большинство лежит в свободном доступе :) Все эти "сервисы" нужно поместить на поддомены сайта - это тоже вроде не трудно.
Видео, музыка, софт, игры, новости - всё это можно сделать с помощью стандартных категорий на dle.
Фото, отправка смс, гороскоп(если честно уже не помню, но вроде был) - в свободном доступе.
Форум - подумываю поставить ipb, т.к. просто нравится больше всех, да и привык работать с ним.
На сколько я знаю, социалка, афиша, доска объявлений, блоги пользователей - продаются. Так вот стоит их брать? Посоветуйте, какие, если их несколько различных вариаций... Или же проще будет заказывать, чтобы писали заново.
Больше всего вызывает сомнения афиша на дле... Уже не помню какую видел(а вдруг их несколько, но видел только 1), но она мне вообще не подошла. Не было создания мест проведения мероприятий(категорий), на сколько я помню.
Так же интересует, как сделать веб-почту, привязанную к DLE. Я с программированием практически не знаком, так что прошу рассудить меня... Накладно ли это выдет?

Ах, да! ещё нужно сделать так, чтобы в каждой созданной категории dle были свои теги, своё облако тегов и желательно добавление новостей. - реально?)

И вообще прошу рассудить на счёт всего, что я выше описал, может посоветуете что-то получше, чем я предполагаю сделать? просто я такого масштаба ещё не делал порталов на dle.
Заранее спасибо за ответы!
 
1. Тема в Мегафлуд!
2. Думаю будет полезно прочитать 37 страниц, скорее всего надёшь свою мечту.


3. Я думаю чтоб, рассуждать о данном функционале и средствах его реализации , нада хотябы озвучить бюджет проекта!
 
А вот дело в том, что готов вложить абсолютно любую сумму =) Тут больше вопрос времени. Если покупать готовые модули, то выдет меньше по времени, но вот смогу ли я от них добиться желаемого результата? Конечно около хожу, но если буду описывать всё подробно, что мне нужно это будет очень долго и бессмысленно. Другое дело, когда уже писать ТЗ прогеру :)
 
Ну если любые. тогда пиши в личку. придумаем что-ниубудь. у меня команда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху