[XP] Удаленное подключение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
допустим подключиться к роутеру из вне не проблема
посредствам dyndns
прокину я порт 80й для локальной машины к примеру 192,168,1,3:80
что далее делать не могу понять?

зачем 80 порт прокидывать я не понял, вам надо прокинуть порты удаленки, которую, вы собираетесь юзать, обычно там используется 2 порта, порт подключения (что то типа авторизации), и сам порт уже работы!

айпишник не статический!

динамический IP только усложнит вам жизнь, в технилогии проброса портов:confused:
 
Поставил пока этот химачи, пока не могу создать сеть, может фаер блочит.
сразу вопрос, какую версию юзать некоммерческую или с номерком?
 
точно не комерческую, потому за**т выскакивать предложение купить лицензию, а файр будет блочить, потому как хамач создает вирт сетевой адаптер, так что его тоже надо будет добавить в доверенную зону! ну или для начала просто отрубить, для пробы работоспособности данной фишки :)
 
Можно использовать сервис LogMeIn Free продукта для управления удаленным компом с головой хватает. На управляемом компе ставится небольшой клиент, а управляете прямо из браузера. Что важно не динамический ип не нат, ей непомеха, т.к. работает по технологии сервер-клиент.
 
химачи заработал
но что дальше делать-то
меседжи друг-другу доходят, а как попасть на машину?
 
химачи заработал
но что дальше делать-то
меседжи друг-другу доходят, а как попасть на машину?

ну если сообщения доходят, значит вы в одной подсети уже, при двойном клике открывается окно с пингом, смотри на ай пи адрес, хамаческий который, и подключайся по нему удаленкой
 
@sms советую для подключения поставить Radmin. Тут тебе и файлообмен и telnet и сама удаленка. Не забудь открыть 4899 порт для него.
 
radmin

radmin+nat и будет Вам счастье
 
каждый кулик свое болото хвалит :)
мой выбор - RemotelyAnywhere
 
Посоветуйте?? Нужна прога чтобы просматривать рабочий стол в реальном времени что открывает юзер куда заходит. По типу Radmin. IP ДИНАМИЧЕСКИЙ! пробовал TeamViewer Но никак он не запускается автоматически. Может есть ещё проги наподобии этой чтобы соеденялся не через IP а по ID
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху