дорвейный траф на тизерную партнерку, возможно?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanyh

Старатель
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
284
Реакции
13
SMS партнерки все меньше дают прибыли, поэтому для меня лучше чуть меньше но стабильно получать денежку за траф, к примеру как это было на кинотрафе(но который стал шейвить)
Поэтому ищю альтернативу кинотрафу.
Может чего посоветуете?
Возможно ли лить дорвейный траф на тизерную сеть и как?
 
SMS партнерки все меньше дают прибыли, поэтому для меня лучше чуть меньше но стабильно получать денежку за траф, к примеру как это было на кинотрафе(но который стал шейвить)
Поэтому ищю альтернативу кинотрафу.
Может чего посоветуете?
Возможно ли лить дорвейный траф на тизерную сеть и как?
а что мешает лить на тизеры? вешай блоки на доры и будет тебе траф на тизеры.. не вижу траблов - те тизерки какие я знаю - к дорвейному трафу относятся спокойно
 
SMS партнерки все меньше дают прибыли, поэтому для меня лучше чуть меньше но стабильно получать денежку за траф, к примеру как это было на кинотрафе(но который стал шейвить)
Поэтому ищю альтернативу кинотрафу.
Может чего посоветуете?
Возможно ли лить дорвейный траф на тизерную сеть и как?

Надо перед этим спросить у тизерного сапорта принимают ли дорвеиный траф, и сколько блоков можно вешать максимум. Навсякий случай.
 
принмают без проблем, просто с саппортом нужно поговорить, хотя я не вижу смысл лить туда... Ведь можно самому сконвертить выгодней намного, чем тизеров навешать ;)
 
Дороже упомянутых выше 16уёв за кило? Подскажите куда плз, а то на партнерках и этого нету
на партнерках есть и больше, мозг руки и опыт вам в помощь ;)
это просто запасной вариант для бэк трафа или для заранее не конвертируемых ключей типа "бесплатно"...
 
Мозг и руки вроде в порядке... Попробовал и я "ковать траф", заделал шаблончик, запузырил дор, проиндексился он яшкой полностью, пошел траф но смс-ок 0. Кеи очищены от всяких бесплатно, без смс и т.п.
Наверное надо 3-ю составляющюю набивать.
 
Мозг и руки вроде в порядке... Попробовал и я "ковать траф", заделал шаблончик, запузырил дор, проиндексился он яшкой полностью, пошел траф но смс-ок 0. Кеи очищены от всяких бесплатно, без смс и т.п.
Наверное надо 3-ю составляющюю набивать.
наверное, стоит кеи по нишам разложить и траф по нишам сливать ;)
или юзать скрипт который будет кей определять и пересылать его по нужной ссылке - симпл тдс рулит :)

за рекламу не платили :ay:
 
наверное, стоит кеи по нишам разложить и траф по нишам сливать ;)
или юзать скрипт который будет кей определять и пересылать его по нужной ссылке - симпл тдс рулит :)

за рекламу не платили :ay:

Кстати, может кто-то встречал синонимы ключевиков в одной нише.
К примеру
аниме,хентай,мульики - льем на категорию хентай.
итд..
если найти такой список для основных категорий то могу легко сделать простенький скриптик который бы разруливал по какому ключевику пришли и делал нужное действией.

По теме - кто-то встречал тизерную сеть которая бы выкупала накопленные показы или платила за показы деньги?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху