[CMS] DSHOP от студии DarkWeb бесплатно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотелось бы более внятного ответа получить насчет безопасности скрипта!? Все ли там гладко?!
 
Всё там гладко и чисто. Внятно?
 
Ты меня не понял - ты наоборот сказал что ядро другое. Я где-то на форуме читал, кто-то тебе вопрос задавал.
Слух текст не удалось на раскодировке получить на русском. Чего тут написано?(functions.php)

setError('<font class="boxtext"><B>???? ????? ??? ? ????? ???????</B></font>');

Да, ну я же незнал, что уже халяву начали продавать :)

Добавлено через 1 минуту
Все там гладко, если не считать, что движок шлет письма разработчику :)
 
Все там гладко, если не считать, что движок шлет письма разработчику

Откуда качал то? Давно вырезана функция...

А может где осталось... Если майл info@darkweb.biz - то майла такого уже как год нет...

setError('<font class="boxtext"><B>Этот товар уже в вашей корзине</B></font>');
 
Дык с сайта качал, откуда же еще и недавно, когда именно не помню. Да мейл этот info@darkweb.biz
Пасиб, я уже в браузер вывел - помогло!!!
Ты codelock 2.7 смотрел? Чего-нить поменяли или все так же для детей :)

Добавлено через 13 минут
Так понятно!! Для детей - ток что глянул :)
 
Ты codelock 2.7 смотрел

Зачем? Мне он не нужен. Платные разработки не шифруются. Используется свой метод защиты. Называется - слом башки. :)
 
Незнаю где постить чтобы не мимо темы... Но серьезно, очень актуально! Мне нужен такой скрипт! И эти 250 баксов не такие великие деньги. Вот только есть препядствия перед покупкой, это вопросы.
Я поставил DSHOP вот тут пример... и тутже БАГ, с русским языком. Как это исправить? И еще вопрс: Если я покупаю скрипт, полную версию, то будет ли он ZEN-дирован или нет! Так как этот ЗЕНД в платном товаре совсем не уместен! Очень бы хотелось это обсудить здесь! Может у кого есть ответы на эти вопросы?
 
Незнаю где постить чтобы не мимо темы... Но серьезно, очень актуально! Мне нужен такой скрипт! И эти 250 баксов не такие великие деньги. Вот только есть препядствия перед покупкой, это вопросы.
Я поставил DSHOP вот тут пример... и тутже БАГ, с русским языком. Как это исправить? И еще вопрс: Если я покупаю скрипт, полную версию, то будет ли он ZEN-дирован или нет! Так как этот ЗЕНД в платном товаре совсем не уместен! Очень бы хотелось это обсудить здесь! Может у кого есть ответы на эти вопросы?
Я думаю зенда не будет - ты же получаешь открытый код вроде;)
 
Незнаю где постить чтобы не мимо темы... Но серьезно, очень актуально! Мне нужен такой скрипт! И эти 250 баксов не такие великие деньги. Вот только есть препядствия перед покупкой, это вопросы.
Я поставил DSHOP вот тут пример... и тутже БАГ, с русским языком. Как это исправить? И еще вопрс: Если я покупаю скрипт, полную версию, то будет ли он ZEN-дирован или нет! Так как этот ЗЕНД в платном товаре совсем не уместен! Очень бы хотелось это обсудить здесь! Может у кого есть ответы на эти вопросы?

1) Версии разные. Нет полной или не полной. Есть 2 абсолютно разных ядра.
2) Код DSHOP PRO открыт
3) Техподдержка знаете что такое? Так вот она присутствует, более того у вас будет свой аккаунт клиента.
 
отличная тема - вообще скрипты так тяжело найти хорошо хоть этот сайт спасает :yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху