[CMS] DSHOP от студии DarkWeb бесплатно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто юзал магазин, поделитесь опытом!
Все файлы закачаны в бинарном режиме (перекачивал как TotalCommander так и CuteFTP). Все грузится, все работает. Оплата проходит, деньги с кошелька на кошелек переходят. Но- при возврате на сайт вместо ссылки на скачивание - Undefined Error.
Я уж и так, и эдак.... Никто не сталкивался? Как бы решить?

Сюда не пробовал обратиться?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

xcode прочесть топик и разуть глаза.
 
а чё, обычную (не ПРО) версию в не zend-кодированном виде никак нельзя получить? у меня optimizer'a нету на хостинге :-(
 
Обменник

Люди, я так понял, что Invader разработчик этого скрипта. Я не буду просить нуленку, знаю, что это глупо если хочешь реально заниматься делами. Подскажите пожалуйста ссылки на реально работающие проекты в сети на этом скрипте. Хочется посмотреть рельные примеры внедрения и функционирования, прежде чем покупать. Спасибо.
 
У мну он стоит. Я покупал. С офф. поддержкой и прочим. Потом сам дорисовывал. В принцепе нормально. Самый большой срок на ответ на письмо в сапп это около часа. Примерно столько-же самый большой срок решения проблем и устранение багов.
Мой сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный пока не решенный косяк это ограничение на размер продаваемого файла в ~5 метров (админ его обходит естественно легко, а вот продавцам приходиться писать мне). В принцепе обещают в следующей версии поправить это.
Примеры еще магазинов тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Единственный пока не решенный косяк это ограничение на размер продаваемого файла в ~5 метров

:) Ограничения на стороне сервера:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Потоковая закачка - решение проблемы. Так запланирована... Только вот зараза CGI.... :( Безопасность.... Пока работаем над этим...
 
Ограничения на стороне сервера:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Потоковая закачка - решение проблемы. Так запланирована... Только вот зараза CGI.... Безопасность.... Пока работаем над этим...
Да понимаю что ограничения сервера и потоковая закачка решит проблему :) Вот и жду :)
 
Дык ты че до сих пор не понял - что этот скрипт - байда для localhost. На нормальных хостах не пашет. Функции закодированы codelock. Часть файлов зендом(index.php и папка engine). Нуно было ioncube для кучи закодить и еще чем-нибудь, для хорошего рабочего эффекта. На код лучше не смотреть, даже я со своими знаниями php - так бы в жизни не написал. Тихий ужас. :)))))))))

Самый большой файл check.php :))))))
echo "\r\n\r\n<div align=\"center\"><font color=\"#649AB6\"><B>Разработано в <A href=\"Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" target=\"_blank\">студии DarkWeb</A></B></font></div><BR><BR>\r\n\r\n";

yuri25 - нулить нечего. Визуально магазин, технически демка - в принципе его можно запустить - впаять модули оплат, например Liberty Reserve или E-Gold. Там кстати есть модули оплат PayPal - или автор забыл их убрать или специально оставил.
 
Дык ты че до сих пор не понял - что этот скрипт - байда для localhost. На нормальных хостах не пашет. Функции закодированы codelock. Часть файлов зендом(index.php и папка engine). Нуно было ioncube для кучи закодить и еще чем-нибудь, для хорошего рабочего эффекта. На код лучше не смотреть, даже я со своими знаниями php - так бы в жизни не написал. Тихий ужас. :)))))))))

Самый большой файл check.php :))))))
echo "\r\n\r\n<div align=\"center\"><font color=\"#649AB6\"><B>Разработано в <A href=\"Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" target=\"_blank\">студии DarkWeb</A></B></font></div><BR><BR>\r\n\r\n";

yuri25 - нулить нечего. Визуально магазин, технически демка - в принципе его можно запустить - впаять модули оплат, например Liberty Reserve или E-Gold. Там кстати есть модули оплат PayPal - или автор забыл их убрать или специально оставил.

Особенно понравилось ОР про знания. :))) Спец ёпт...:)))
В основном хавальник таким макаром разевают, кто толком сам нихера сделать не может. Отсюда вопли про кривой код :)))
Сообщения свои прочти. :))) Что то у тебя вообще работает? :)))
Ставится магазин на нормальные хостинги на раз. Ламерюга последний поставит. :)
Магазин полностью рабочий, если разуть глаза ессно.
И 2. Если что то не нравится в халяве - так не юзай. Какие проблемы?
Судя по выступлению - знаний прогера хватает - так пиши свой.
 
У меня работает все ;) Чуть поправил файлики в папке engine - пашет как часы.
"Если что то не нравится в халяве - так не юзай. Какие проблемы?" - Зачем делать убожескую халяву, если движок Free другой, чем PRO? Зачем кодировать файлы для Free? Халява на то она и халява,чтобы мона было на ней потоптаться и поизмываться. Заметь я же ничего не говорю про HOST CMS FREE с модулем магаза ;) Пока это лучшее решение на мой взгляд. Оплата Яндекс.Деньги и Вебмани. Другие платежные системы с полтычка подключаются. Чувствуешь разницу халявы?
 
У меня работает все ;) Чуть поправил файлики в папке engine - пашет как часы.
"Если что то не нравится в халяве - так не юзай. Какие проблемы?" - Зачем делать убожескую халяву, если движок Free другой, чем PRO? Зачем кодировать файлы для Free? Халява на то она и халява,чтобы мона было на ней потоптаться и поизмываться. Заметь я же ничего не говорю про HOST CMS FREE с модулем магаза ;) Пока это лучшее решение на мой взгляд. Оплата Яндекс.Деньги и Вебмани. Другие платежные системы с полтычка подключаются. Чувствуешь разницу халявы?

Никто бы и не кодировал нихера, если бы сорцы на второй день не появились на плати.ру. Так что благодари барыг грёбаных.
И где заявлено что ядро то же, что и в платном? Кто то кому то должен? Я в карман насрал кому то? Что за бред мля! Не беси **х.... :mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху