[CMS] DSHOP от студии DarkWeb бесплатно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сожалею, но времени нет и когда будет неизвестно. Заказы, новые разработки... Проверь настройки в админке ещё раз. Скрипт тестировался не раз. Шаблоны желательно править через ftp, не через админку. Возможно при вливании дефолтного шаблона что то да и срезал.
 
А как же я с админки смогу править шаблон. Только что то менять и только. Ничего не резал. Как есть гружу а потом в админке меняю логотип на свой. Я же грю, даже ничего не меняя достаточно нажать на кнопку сохранения и что то в базе падает. Копирую файл mc_user в базу (сделал резервный) и всё как у молодого на месте. Неможет ли версия MySql падать? Ладно, я ещё потестю и заменю на более новую версию базу. Я настырный гад.:D
 
У меня на хостинге таких трабл не наблюдалось.
 
Да ладно, бог с ним. Потом на хосте проверю. Это может и у меня что то в настройках, я не уверен, потому как переставлял. Разобрался со всем а вот как бы убрать с главной в низу "Все разделы"? Видимо этот файл находится в папочке "engine". Как бы заполучить этот файл с открытым кодом? В принципе я и сам постараюсь раскрыть но... Извиняюсь за столь наглую просьбу. Потому как нужно поправить немного и "Все разделы", "Все продукты", "Ваша корзина". Хотца кнопки графические вставить.
 
pirat-vavan написал(а):
Да ладно, бог с ним. Потом на хосте проверю. Это может и у меня что то в настройках, я не уверен, потому как переставлял. Разобрался со всем а вот как бы убрать с главной в низу "Все разделы"? Видимо этот файл находится в папочке "engine". Как бы заполучить этот файл с открытым кодом? В принципе я и сам постараюсь раскрыть но... Извиняюсь за столь наглую просьбу. Потому как нужно поправить немного и "Все разделы", "Все продукты", "Ваша корзина". Хотца кнопки графические вставить.

Декодируй. Вариант - выкупить скрипт полностью со всеми правами. О заполучении чего бы то ни было не может быть и речи.

Весь дизайн и весь функционал настраивается без изменения файлов в папке /engine

templates\darkweb - index.php - вывод конекта.
Пожалуй достаточно. Работа над скриптом не ведётся, поддержка отсутствует.
 
Да не обижайся. Я знаю что ничего не даётся. Это же бабло, понима. Только что и как выводится я разобрался. А вот это что:
<td class="boxText">';
$DWSHOPWM.=$ENGINEOUT; unset($ENGINEOUT);
$DWSHOPWM.='</td>
Ладно проехали. Что то я не нахожу цену скрипта, это раз. Если я выкупаю, код открытый, Это два. И самый главный вопрос который я почему то всегда упускал. Я могу подготовить в off-line какую то часть товара а потом содержимое папки с товаром и всеми фотками скинуть по ftp на сервак, соответственно и базу Sql . Будет после этого работать??? Некоторые магазины, построенные на txt файлах требуют on-line загрузку товаров.

Вот вроде как и все вопросы. Можно тему заканчивать. Спасибо за беседу.:)
 
Что то я не нахожу цену скрипта, это раз. Если я выкупаю, код открытый, Это два
Фиг знает... Цели продавать не было. Предлагай. :) Код конечно открыт. Я же писал, со всеми правами на скрипт. Соответственно я вообще убираю любые упоминаниями о скрипте со своего сайта и передаю весь код тебе. Далее твоё дело что будешь с ним делать.

И самый главный вопрос который я почему то всегда упускал. Я могу подготовить в off-line какую то часть товара а потом содержимое папки с товаром и всеми фотками скинуть по ftp на сервак, соответственно и базу Sql . Будет после этого работать???

Ну если базу вольёшь, то почему не будет то? Будет конечно. Не вижу противопоказаний, кроме фоток. Посмотри на сгенерированные названия фоток. Хотя генератор можно и убрать. Юзеров с правами добавления товара то нет... Естественно пример таблицы бери из закачанного товара из админки.
 
Был в отъезде, сразу не ответил.
По цене. Ты когда приходиш в магазин смотриш цену и покупаеш. Сам ведь не предлагаеш. Говори а я уже решу.
По второму вопросу всё ясно. Загнулся ftp клиент,(по своей ду...) немог проверить на хосте. Отладил, залью скрипт, потестю.
 
По цене. Ты когда приходиш в магазин смотриш цену и покупаеш. Сам ведь не предлагаеш. Говори а я уже решу.

150$ и все права на скрипт твои. Получаешь скрипт с полностью открытым кодом. Я же в свою очередь полностью удаляю архивы у себя. Размещаю у себя на сайте ссылку на правообладателя скрипта, т е. на тебя, твой сайт (это по твоему желанию).
 
invader написал(а):
150$ и все права на скрипт твои. Получаешь скрипт с полностью открытым кодом. Я же в свою очередь полностью удаляю архивы у себя. Размещаю у себя на сайте ссылку на правообладателя скрипта, т е. на тебя, твой сайт (это по твоему желанию).

Да ну, это не серьёзно, и даже очень. Скрипт голый. Нет вывода новостей, подписки, рассылки новостей, гостевой (форума), вывода и ввода прайса, партнёрки и ...
Права мне нафиг не нужны. И ещё даже его в работе не пробовал.
Оставим как есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху