Создание задач/заданий и их решение пользователями.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

V I R U S

Постоялец
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
94
Реакции
25
Привет всем!

Ищу скрипт, смесь ToDo + Фриланс.

Принцип работы:
Админ или модер создаёт задачу или задание, типа "Написать скрипт". Пользователи зарегистрировавшиеся берутся за работу, делают, меняют статус типа "Делается", "Готово".

Желательно чтобы скрипт был не очень мудрёный, лишних функции не было. Требуется лишь части для:
- Регистрация, Администрирование пользователей
- Создание, решение, управление заданичами/задачами
- Комментарии
- Можно группы
- За решение задач получение пунктов, денег или типа того
- Так же лента завершённых, не завершённых дел и т.д.

Что можете посоветовать для этого?! Заранее всем спасибо!
 
  • Заблокирован
  • #2
Конкретное врятли что то есть.
Есть такой скрипт - KubeLance. Говорят в описании что клон фриланса.
V I R U S
Кстати, прям идеи мои воруешь. Я задумал на лето, подобненькое замутить, только на скрипт своими силами. Ну не переживай, у меня идейка близкая но не эта, так что не будем конкурировать;)
 
Да какая там конкуренция то?! =)

Это я задумал чисто для своего проекта, тоесть не для заработка или ещё что-то, а чтобы другие люди могли участвовать в развитии и поднятии проекта таким образом. Тоесть, работы которые там будут, они будут относиться только к нашему проекту, по выполнению которых люди будут получать премии или пункты, для обналичивания или получения каких то других вещей.

Вообще видел и смотрел некоторые "ToDo" системы или "Системы управления проектом/ами", вообщем-то, всё то, что надо. Только вот управление пользователями происходит исключительно через администратора или управляющего проектами, плюс, вернее минус системы, что назначать ответственных могут тоже только управляющие, сами же пользователи не могут присвоить себя определённой задаче.

Естественно это желательно свойм ПХП скриптом, не выделенный хостинг с платой 100зелёных на сайте ВасяПупкин.ком =)))

Может кто ещё какие идеи может подкинуть, или по крайней мере системы которые под такое подогнать можно?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху