sh404sef ссылки на разделы выкидывает 404

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bizzy

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
85
Реакции
0
joomla 1.5.10 + sh404sef 5_1.0.16_Beta_build_222

при переносе на хостинг сайта, sh404sef отказывается нормально работать ...
т.е он работает , но при использовании в конфигурации сефа .htaccess - ссылки на разделы выкидывает 404....

при отключении (без .htaccess) - ссылки получаются те же правильные, только в урл встраивается index.php ... разделы начинают открываться , но например в постинге новостей - ссылка на "Подробнее" становится site.ru -т.е ведет почему то на главную...

переустановить компонент на хостинге не получается , приходится устанавливать его на локальной машине а потом все переносить на хостинг с правками в конфигах ...

я думаю что у него гдето неправильная запись - или база или конфиг ... подскажите плз где нужно смотреть, если мои догадки верны ..

P.s.: и еще вопрос , при сохранении конфигурации выводится сообщение "Записи не найдены"
 
Надо кэш сефа очистить
 
чистка кэш ссылок ничего не дает, если бы дело было в нем, то он вообще не работал ... а так он работает, генерит урл правильный, который нужно, но страница не находится почему то по данному адресу
 
а htaccess сам писал или тот который по умолчанию в SEF идет?
 
А почему на хостинге не установить? Залей в папку tmp и установи оттуда.
 
А чем JoomSEF не устроил? По теме можете отредактировать редиректы на разделы вручную чтоб не выдавало ошибку.
 
а htaccess сам писал или тот который по умолчанию в SEF идет?

оставил который по умолчанию

А почему на хостинге не установить? Залей в папку tmp и установи оттуда.

это же не разовая проблема, каждый раз как приходится обновлять движок на сайте, проблема встает в сефе... каждый раз переустанавливать заново компонент ?

А чем JoomSEF не устроил? По теме можете отредактировать редиректы на разделы вручную чтоб не выдавало ошибку.

компонент самый вроде как оптимальный по нагрузке по запросам, так и по настройке.. только глюки с ним меня чтото не радуют
 
у меня вот такая проблема, при включении все ссылки меню ведут на один и тот же материал, кеш и все чистил, стандартные функции сео выключены, что не пробовал нормально не получается, материал бывает разный!
 
А у Вас на хостинге поддерживается mod_rewrite?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху