Joomla 1.5.10 + JCE 1.5.2 Проблема с CSS во фронте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atrides

Постоялец
Регистрация
23 Окт 2007
Сообщения
58
Реакции
9
Столкнулся со странной проблемой. Настраиваю JCE для фронт енда под шаблон темы. Соответственно создал и прописал в админке путь к CSS файлу. Всё в порядке, шрифты, фоны, стили, всё отображается как положено кроме одного - ссылки (в смысле тег "a" ) плюют на CSS и всегда выводятся синим цветом с подчеркиваниемю цвет #0000EE. Прогнал сквозной поиск. Этого цвета у меня на сайте вообще нету!!!! Ни в одном глазу. То есть где он определяется непонятно. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Причем если дать предварительный просмотр, то всё отображается корректно, а вот в самом окне редактора - только так...
Оно вроде как и "фиг бы с ним", но во первых хочется всё сделать по уму, а во вторых тут уже академический интерес - где определяется вывод этим цветом, если на сайте ни в одной папке ни в одном файле этот цвет не прописан...
 
Вопрос - как определили, что цвет именно 0000EE?
...Сталкивался, что некоторые программы неправильно определяют цвет.
 
Вопрос - как определили, что цвет именно 0000EE?
...Сталкивался, что некоторые программы неправильно определяют цвет.
Лупа+Пипетка (Gcolor2) так же проверял Gimp. То же самое. В принципе очень похоже на "чистый" синий. Поэтому проверял и 0000FF и "blue" То же не обнаружено на сайте...
 
Дайте, если возможно скрин (png) и, кроме "Joomla 1.5.10 + JCE 1.5.2" ничего нет?
Найти не проблема, если был бы реальный сайт (не на локале).
 
Сайт выложу в инет сегодня. Вобщем конечно много чего стоит кроме JCE, но я сквозными поисками искал -)))
 
а вообще прописан стиль для ссылок? может это просто стандартный синий, когда не указан вообще стиль?
 
да прописан. Но не жрется. Прияем если во время редактирования нажать "предварительный просмотр", то там всё ок, всё по css. И сейчас только заметил интересную особенность. если в браузере обновить страницу, то перед самым моментом исчезновения текста, ссылки вспыхивают в соответствии с css... Это меня в тупик вообще ставит...

И да, наверное это синеньки дефолтные (синий с подчеркиванием), потому я их определения и не нашел -)))

Добавлено через 27 минут
Да, ещё. Если в коде напрямую прописать чтонить типа

Код:
aaaaa<a style="color:red" href="bbbb">aaaaa</a> aaaaaaaa

То тоже реакции ноль, всё тот же синенький цвет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху