[Продам] Аккаунты narod.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xumukys

Гуру форума
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
505
Реакции
94
Так же если кто не знает, вместе с акками идут почтовые ящики яндекса)

100 штук- 2 wmz
1000 штук - 18 wmz

Заказываем через лс.

После покупки вы получаете текстовый документ с содержимым вида:
moisite.narod.ru: pass
moisite.narod.ru: pass


Сейчас в наличии 615 аккаунтов
 
Интересует сколько времени прошло с момента их регистрации.
Думаю имеет смысл регистрировать аки и что-бы они пару неделек у тебя отстаивались - потом чекать на их работоспособность и тогда уже продовать. Немного дороже но зато более надежно.
Если нужен скрипт чекера - стучи в ЛС - поделюсь.
 
лежат уже недельку - чекаю перед продажей выборочно, так как регались с одного айпи, то если уйдут в баню, то все сразу!!!
А вообще за что их сносить? Ведь на них ничего ещё не размещено....Да и регаю я их не так быстро - через минуту)
 
Всем кто отписал мне насчет чекера.
Смогу выложить через пару дней, сейчас нет доступа к тому архиву своих скриптов.
 
лезут в индекс на народе сейчас??
Волнует што с 1 айпи регеные ...
 
C одного IP не есть гуд. У меня из 300 штук после 2-х недель осталось около 150. Хз, может надо было дать им вылежаться.
Теперь делаю проще просто переподключаюсь, IP динамический и меняется каждый раз, пюс ещё в FireFoxe есть такая функция-удалить личные данные. По такому методу лично у меня уже около 1К нарегано, толькочто проверял чекером все до одного живые ;)
 
ТС, ты барыжишь акками которые регаются с помощью регалки, которую на серче выкладывали бесплатно?
 
ТС, ты барыжишь акками которые регаются с помощью регалки, которую на серче выкладывали бесплатно?

Да скрывать не буду - регаю тем скриптом!!!
Ну а при чем здесь барыжничество?:mad:
Я же не скрипт продаю, а аки!!!
Это тоже самое что сказать,что вы барыжничаете прогоняя сайты бесплатным ломанным аллсабом!

Добавлено через 1 минуту
лезут в индекс на народе сейчас??
Волнует што с 1 айпи регеные ...

В последние апы , скрывать не буду, лезут вообще не очень...

Добавлено через 3 минуты
А можно еще в текстовый документ добавить:
*** скрытое содержание ***

Влом мне если честно, я просто акки продаю, так как сам реализовывать не успеваю, так на пивас денег заработать лишних)))
 
Ну а при чем здесь барыжничество?

Барыжничество самое настоящее. Скрипт писал не ты. Денег человеку не перечислял за купленные аки, насколько я понимаю. Просто некрасиво так поступать. Хотя деньги не пахнут, скажут некоторые.
 
А можно еще в текстовый документ добавить:
*** скрытое содержание ***
По моему такое сделать дело трёх секунд с помощью EXEL > сцепить.
Быстро и удобно.

Барыжничество самое настоящее. Скрипт писал не ты. Денег человеку не перечислял за купленные аки, насколько я понимаю. Просто некрасиво так поступать. Хотя деньги не пахнут, скажут некоторые.
У каждого своя планка совести. Человек по доброте души выложил скриптик бесплатно, а люди уже готовы на нём денег срубить, хоть и не много...
По моему автор скрипта так и писал "Задолбало видеть объявления о продаже. Сделаю на халяву... "
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху