[Продам] Аккаунты narod.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xumukys

Гуру форума
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
505
Реакции
94
Так же если кто не знает, вместе с акками идут почтовые ящики яндекса)

100 штук- 2 wmz
1000 штук - 18 wmz

Заказываем через лс.

После покупки вы получаете текстовый документ с содержимым вида:
moisite.narod.ru: pass
moisite.narod.ru: pass


Сейчас в наличии 615 аккаунтов
 
А какого вида логины? С цифрами или без? Имена читаемы?
С какого IP зареганы,с одног или разных? Нужно больше информации.
 
А какого вида логины? С цифрами или без? Имена читаемы?
С какого IP зареганы,с одног или разных? Нужно больше информации.

Зареганы с одного ip адреса, логины в основном без цифр, при реге вводятся читабельные имя и фамилия и выбирается один из предложеных народом вариантов реги.

Сейчас в наличии 1194 аккаунта!
 
Интересует рега аков по заданному списку логинов, с подтверждением емейлов и активацией ftp
 
Зареганы с одного ip адреса, логины в основном без цифр, при реге вводятся читабельные имя и фамилия и выбирается один из предложеных народом вариантов реги.

Сейчас в наличии 1194 аккаунта!
они все будут снесены ;)
было как-то разу меня , скрипт прокси перестал использовать и регнул я около 1к акков , так через пару дней все были снесены...
 
они все будут снесены ;)
было как-то разу меня , скрипт прокси перестал использовать и регнул я около 1к акков , так через пару дней все были снесены...

Ну незнаю незнаю я пока что, сам нарегал себе с локалхоста, тоесть тоже с одного айпи 200 акккаунтов и до сих пор не снесли!
+ на 134 из них уже доры висят!

Добавлено через 1 минуту
Интересует рега аков по заданному списку логинов, с подтверждением емейлов и активацией ftp
А емейл то зачем подтверждать?
Само собой ftp в акках активировано!
Вылажу что ли 5 акков на рассмотрение:

По заданному списку впринципе возможно, но только этот список будет вместо имен -фамилий, а там уже что предложит народ то скрипт и выбирать будет)
 
Куплю 50 штук для пробы. Стукни в ICQ.
 
ну народ, не понимаю.. **х покупать дороже.. когда всё есть autoreger.com/?d=price тут.. дешевле и всегда онлайн.. т.е. не надо ТС ждать и тому подобное.. вообщем мой выбор только autoreger.com/?d=price да и автор, кстати прикольный чел.. даёшь ему двиг и говоришь что хочешь.. таких столько то.. и через пару дней вуаля.. он тебе их предоставляет :) и говорит что написал уже регер, для этого двига :)

p.s. пишешь в аску суппорта, что с нулледа и получаешь скидочку :)
 
ну народ, не понимаю.. **х покупать дороже.. когда всё есть autoreger.com/?d=price тут.. дешевле и всегда онлайн.. т.е. не надо ТС ждать и тому подобное.. вообщем мой выбор только autoreger.com/?d=price да и автор, кстати прикольный чел.. даёшь ему двиг и говоришь что хочешь.. таких столько то.. и через пару дней вуаля.. он тебе их предоставляет :) и говорит что написал уже регер, для этого двига :)

p.s. пишешь в аску суппорта, что с нулледа и получаешь скидочку :)

И где ты видел,что там дешевле?
И вообще топик про мою услугу и он не называется "Зайди и запости сайт конкурента":D
Ну впринципе я акки почему продаю - потому что сам не успеваю на них доры клепать :p
 
Купил 50 акков и доволен. Цена нормальная и все работают.
ТС мне даже бонус сделал :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху