ICQ рассылает от моего и имени друзей спам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

djfear

Постоялец
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
51
Реакции
0
Проблема в том, что независимо от клиента, приходят сообщения от друзей мол проголосуй за меня отправив смс туда то тудато. Либо зацени вещь, снова отправь смс типа бесплатно. Еще фишка помоги зарегестрироватся на сайте снова отправив смс. и так далее. Причем у того кто отправил в клиенте неостается исходящего сообщения! Сканировали разными антивирами бесполезно! В частности такое замечено у квип, квип инфернум, миранда и у самой icq. Уже месяц немогу понять, толи всеже гдето чтото сидит в компе, толи это баги в icq самого сервера.
 
"ICQ Multi Thread CL Sender"
вот наверняка этой программой шлют, сняли троем твой пароль от аськи и всё. Попробуй смени пароль и поставь какой-нибудь новый qip infium.
 
"ICQ Multi Thread CL Sender"
вот наверняка этой программой шлют, сняли троем твой пароль от аськи и всё. Попробуй смени пароль и поставь какой-нибудь новый qip infium.

Пасс меняли, бесполезно. Сейчас попробую ось сменить. Скорее гдето чтото сидит.
 
Аналогичная проблема...Только мне от друзей приходит...
 
Юзай антивирусник
 
Было тоже самое давно, сижу в аське, а мне же на другой номер приходит сообщение с моего первого номера. :D
антивирус с фаерволом стоял, так что смена пороля помогла.
 
Было тоже самое в Однокласниках. Иногда ещё ВэбМани в долг попросить могут от твоего имени у друзей.
 
Это спам, вы ведь кликните по ссылке присланной другом :D
Особенно если друг спрашивает, что ты думаешь по данному вопросу.

Мне кажется надо просто от аськи отказываться
 
у знакомой девушки аська только в телефоне. с капа в нее заходили только один раз при регистрации и это было года 3 назад. после этого вход в аську осуществляется тока с телефона. клиет джим. как ее то поломать могли? от нее тоже приходит спам. причем из всего списка контактов только от нее.
 
у знакомой девушки аська только в телефоне. с капа в нее заходили только один раз при регистрации и это было года 3 назад. после этого вход в аську осуществляется тока с телефона. клиет джим. как ее то поломать могли? от нее тоже приходит спам. причем из всего списка контактов только от нее.

Кто то просто отсылает под ее номером, есть проги что отсылаю под любым номеров и все видят тот номер, пусть на всякий случий сменит пароль
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху