Объемное облоко тегов на флеше.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну вы ребят совсем...
это простая флешка которая берет нужные ссылки и настройки из XML файла, там все настроили и поставили куда угодно и в любой движек. Какие плагины нафиг ставить...
Какая нагрузка - он легчче плееров работает
могу кинуть исходник для Flash MX или просто сам файл и кнему XML
на другом компе прост лежит.
 
wbread

Скинь исходник для флеша, пожалуйста. Я хочу сделать такое облако в шапке сайта, растянуть там и все дела :) Но как реализовать это в плане экшнскрипта - не имею понятия :( Так что буду премного благодарен.
 
wbread, а тут кто то говорил иначе?
Ты че имел ввиду прописывать самому теги чтоли? Им надо чтобы встало вместо обычного облака тегов, и работало по его же принципу! :confused:
 
не нашел в своем архиве, наверно грохнул сразу как увидел - она мне не понравилась(флешка)
по идее в сети ее найти можно, она вроде в флешден какой то входила старый.
на вбсапорт используют на яве.... ссылка на исходник есть но там надо покопаться..

Revenge-R я тя понял
 
лично мне надо только флешку и читоб ссылки она брала из отдельного файла в каторый ссылки я пропишу сам. использовать хочу как меню. ни под какие движки мне не надо. только флешка и файл с ссылками в каторый эти ссылки буду прописывать сам.
находил в сети одну такую флешку но она почемуто с кирилицей не работает.

ЗЫ повторяю для тех к то с первого раза не понимает. в первом посте уже это же самое говорилось.
 
Вот клон от Dawid Fatyga на JS _http://student.agh.edu.pl/~fatyga/repos/stratus/example.php

Или препарировать руками WP-Cumulus как тут написанно (англ.) _http://www.roytanck.com/2008/05/19/how-to-repurpose-my-tag-cloud-flash-movie/
 
согласен с wbread...
Ставится легко...
Кому надо поставлю на дле или вп за чай с бутером))
 
Блин ну вы даете, это изврат прописывать все вручную. Просто изврат.
Для дле и вп есть уже давно... и без прописывания руками ссылок.

FaTeRy, оголодал бедняга :)
 
Если самому с кодом не разобраться, то как вариант, на базе данного модуля, есть готовое решение для Joomla. Там все прекрасно настраивается через меню компонента. Размер, скорость движения и т.д. Ссылки берет из указанного Вами меню. Работает вроде только на Joomla 1.0.X Сам тестил на 1.0.15 LE
Если кому нужно - модуль в аттаче.
установилось на 1.5 нормально, но текст не показывает.
Вот еще нашел тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но doesn't work with Russian simbol
 
Help

как установить то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху