Объемное облоко тегов на флеше.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k16avto

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
57
Реакции
3
вот тут

случайно увидел такое облоко. красиво. хочу такое же. тока не как облоко тегов использовать а как набор ссылок.
порывшись в инете нашел тока плагин этого облака к WorldPress.

ктонить знает как самому туда прописать нужные ссылки и как настроить цвет ссылок размер этого облака?

исходник для WorldPress

 
я думаю нужно посмотреть как он с базой взаимодействует, и в нужные поля внести необходимые значения
 
я думаю нужно посмотреть как он с базой взаимодействует, и в нужные поля внести необходимые значения

можешь посмотреть? а то я в флеше не шарю нифига. в жабе скрипт тоже не понимаю ничего. а пхп вот тока тока начал изучать. а облочко такое ну очень хотелось бы.
 
Если самому с кодом не разобраться, то как вариант, на базе данного модуля, есть готовое решение для Joomla. Там все прекрасно настраивается через меню компонента. Размер, скорость движения и т.д. Ссылки берет из указанного Вами меню. Работает вроде только на Joomla 1.0.X Сам тестил на 1.0.15 LE
Если кому нужно - модуль в аттаче.
 

Вложения

  • mod_sfera3d_menu.zip
    42,9 KB · Просмотры: 22
не то это.
как бы объяснить. мне не модуль нужен для вордпресса или джумлы. мне просто вот это облочко в виде сферы нужно а ссылки чтоб эта сфера брала из отдельного файла. и шоб можно было настроить эту сферу размер по горизонтали вертикали цвет ссылок. цвет фона сферы.
 
нагрузка разве не будет потом?
 
А как реализовать объемное облако тегов для shop-script ?
 
Я как знал что вы про это облако...
Есть оно для вордпреса, для дле видел...

PUMA047, нагрузка обязательно будет.

Так для чего надо то? Для вордпреса? или для чего?
 
мнеб такое под drupal 6.x был бы respect офигенный... ;)
 
Soran, вот тут по моему для друпала описывают с примером как сделать
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А вот тут как присобачить чисто к друпалу
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот их же пример уже сделанного
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху