Релиз 08.04.09. Анадырь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне конечно на ум напрашивается одна мысль.. ..

а вдруг выдача зависит от Ip сервера, тоесть его географической расположенности , допустим сервер в Москве - и сайт в Московской выдаче. Сервер в челябинске= сайт в челябинской выдаче

Ну да а у меня тогда сайты в выдаче только в Техасе :D
 
че ждать вот он:
*** скрытое содержание ***

Тоже в Украине.. Выдача пока не поменялась
!-- sfront5-012 --><!-- 1.858349 -->

Добавлено через 1 минуту
Ну да а у меня тогда сайты в выдаче только в Техасе :D


Шутим, шутим... потом посмотрим:)
 
Шутим, шутим... потом посмотрим:)
Ну ты сам то подумай, много вообще хостеров в российских регионах?
Еденицы, ибо каналы узкие и дорогие. Яндекс к этому привязку никакую не делает.
Это типа анекдота: а если я родился в конюшне, я что лошадь теперь чтоли? :)
 
Ну ты сам то подумай, много вообще хостеров в российских регионах?
Еденицы, ибо каналы узкие и дорогие. Яндекс к этому привязку никакую не делает.
Это типа анекдота: а если я родился в конюшне, я что лошадь теперь чтоли? :)

ну да вообще не понимаю нового алгортма выдачи... анекдот в тему...
зачем это надо, мои сайты работают по россии, и что мне сидеть по чебоксарам чтоли теперь
 
Мне конечно на ум напрашивается одна мысль.. ..

а вдруг выдача зависит от Ip сервера, тоесть его географической расположенности , допустим сервер в Москве - и сайт в Московской выдаче. Сервер в челябинске= сайт в челябинской выдаче
Наврят-ли до такого даже Яшевцы опустятся. Тогда что делать с всероссийскими порталами, а с мультиязычными...
Да и как правильно заметили выше, у нас всего пару регионом с нормальными техническими мощностями в стране, где можно крупные хост проекты развивать.

Добавлено через 1 минуту
Это типа анекдота: а если я родился в конюшне, я что лошадь теперь чтоли? :)
И ещё один:
Акула - 1000, собака - 42, панда - 24.
Бл*, я - панда!!!!
 
Выдача не зависит от IP сервера. Вообще не понятно каким образом они привязывают сайты к регионам, если в tune.yandex.ru поставить регион анадырь (или любой другой), то можно найти ЖЖ которые принадлежат к этому региону (естественно установив галку). Думаю у ЖЖ нет серверов в Анадыре xD
 
Вообще с региональной выдачей если задуматься то большие неувязки получаются.
Довольно много больших компаний имеют свои филиалы в других городах России и в 95% я думаю вся информация об этих регионах находится на одном сайте компании. Что теперь под каждый регион делать свой сайт дл фирмы и вкладывать деньги в его раскрутку?
Вот у меня новый заказ на сайт спецтехники, компания физически находится в челябинске, а техника продается по России и я вот сижу и думаю, что мне делать дальше....
 
Выдача до сих пор разная с разных IP. Да что IP, смотрю в панели - в выдаче ноль, смотрю вручную - есть)
 
куча нч повылазило в топ. а все что сидело в топе причем в основном за счет сапы упало в среднем на 12 позицию. при приличном бюджете. явно в поиске что то не то твориться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху