Релиз 08.04.09. Анадырь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Urch

Вебмастер
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
255
Реакции
74
:yahoo:


молодые сайтеки в индекс попали
+беки
ничо так АП
 
Беки в минус все остальное осталось на своих местах тематика образование :(
 
Вы видели что в выдаче творится?!
Высокобюджетные ВЧ запросы анализирую около 15 минут....топ сменился практически целиком!!!

В любом случае вызывает сомнение одно - влияние покупных ссылок передаётся как и раньше? или кто-нибудь еще заметил его понижение?

Анадырь?!:-]
 
Вы видели что в выдаче творится?!
Высокобюджетные ВЧ запросы анализирую около 15 минут....топ сменился практически целиком!!!

В любом случае вызывает сомнение одно - влияние покупных ссылок передаётся как и раньше? или кто-нибудь еще заметил его понижение?

Анадырь?!:-]

Да по любому он пришел.Оень давно так выдача не менялась кардинально. У меня сайты по запросам вообще улетели в минус конкретный....
Мне кажется будут править, потому что, что творится в выдаче это беспредел просто.
 
Меня не сильно потрясли, но также печально, с третьей скатился на шестую позицию сайт образовательной тематики. Причем сайт держался больше четырех месяцев в пятерке, а тут бац, и все пропало...

Backlinks -54, я в шоке.
 
Вы видели что в выдаче творится?!
Высокобюджетные ВЧ запросы анализирую около 15 минут....топ сменился практически целиком!!!

В любом случае вызывает сомнение одно - влияние покупных ссылок передаётся как и раньше? или кто-нибудь еще заметил его понижение?

Анадырь?!:-]

да, Анадырь. Упоминалось на одной из последних конф, что эффект от внешних ссылок, в т.ч. и покупных, будет урезан не меньше, чем в двое. Правда выдачи убита... вылезло много древнего какашняка, по некоторым запросам сайты утопились
--------
ахахахахахаха, ку граждане!))) куку!))) Яндекс запустил гравицапу и пипелац улетел в Анадырь))) ктотам сапу юзал?)))) сколько здесь теперь флуду будет, я манал)))
 
Странно, в Москве выдача не поменялась, а в регионах колбасит конкретно! В ТОП10 по СЧ - 2 сайта древних, к тому же с 404 ошибкой
 
Странно, в Москве выдача не поменялась, а в регионах колбасит конкретно! В ТОП10 по СЧ - 2 сайта древних, к тому же с 404 ошибкой
Анадырь, для каждого региона будет своя "РЕЛЕВАНТНАЯ" выдача... только не видно никакой релевантности. По калужскому региону в топе тусят и питерские, и московские и тульские сайты... я не говорю про те трупосайты, которыми уже сто лет никто не занимался. Конечно в ЦЕЛОМ выдача стала более тематичной, но не фактической, т.к. много региональных сайтов вообще съехали в задницу - это факт!
 
Посмотрел выдачу регионов и Москвы!!!
Позиции по Москве остались прежними.(проверил 20-25 запросов!!!)
А вот в регионах позиции улетели с ТОП-5 на 20-25 места :nezn:
Ничего не понятно.
Кажется привязку по регионам жесткую вводят.:ah:
 
кстати, для будущих флудеров. То что сегодня происходит, это либо смена алгоритма выдачи, либо действительно большой глюк, но не АП! АП ждем в ближайшие 3-4 дня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху