Компонент AutoStand Pro v3.0

Is this russian lang file better then 1.0.3 version's automated translation... I kinda don't trust those... I need the russian version too for a client
 
Поставил! вместо русских букв каракули, хотя estateagent русифицировался нормально. Мож где кодировку "подкрутить" надо ???
Если, ты ставил мой вариант языкового файла, то он, кажется, в utf-8, перекодируй блокнотом.
 
Этот компонент очень сильно похож на estateagent.
Скиньте пожалуйста, этот похожий на AutoStand Pro v3.0, компонент недвижимости - estateagent, только похожий на AutoStand Pro v3.0, так как я видел другие, новые, они не позожи (мне надо их использовать одновременно, поэтому нужны однотипные!!! Спасибо заранее!
Такой вариант тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Именно такой нужен!
 
Вот, если кому понадобится!:

сам компонент и... joomfish(подходит я проверил, файлы из архива, загрузите в папку - /твой_сайт/administrator/components/com_joomfish/contentelements) для него.
Кто может, выложте модули для этого компонента (найти не смог!)
 

Вложения

  • EA101_Stable_fixed.zip
    171,3 KB · Просмотры: 25
  • EstateAgent 1.3.2 Improve_joomfish.zip
    1,7 KB · Просмотры: 17
извиняюсь за тупой вопрос, а какая версия последняя - 1.0.3 или 3? а то што-то я непонимаю совсем в ентом компоненте... На сайте продается Component Autostand Pro 1.0.3... а тут у вас в три раза круче чем у разработчиков, да и вроде там действительно в админке побольше всего, и глюки новые ) даже...
 
можнл и перезалить скрипт? а то ссылка в первом посте не пашет: файл удалён
 
у меня тоже не качает
 
Autostand 3.0 под какую версию joomla? Что-то под 1.7 не ставится пишет:
  • JInstaller: :Install: Не найден установочный XML-файл Joomla
  • По данному пути корректный пакет не найден
 
Назад
Сверху