MultiHOST дарит два домена и обещает продлять пожизненно.

НЕ СОВЕТУЮ ОПЛАЧИВАТЬ ЗАРАНЕЕ НА ЭТОМ ХОСТИНГЕ

Поясню, за время пользования (пару месяцев) подумал что хороший стабильный хостинг и оплатил вперед еще на 1 год, обшлось не мало чуть более 2000рублей. Все было хорошо, сайты откликались реактивно но потом начали поступать жалобы от пользователей что не возможно зайти на сайт, если со стороны сайта не блокировался ип то надо писать саппорту - в ответ через сутки мне было написано что "нет не я и коза не моя". Пришлось ждать пока у этих умников обновиться фильтр, да что уж там пользователи если их начал терять изза такого бана так и меня както раз заблочили так пришлось неделю через прокси на свой сайт заходить и админить за все обращение к саппорту всегда был ответ что не их вина.
Все стало еще хуже когда мой проект начали ддосить, первая атака... отключили на пару суток с оповещением на мыло, вторая атака... опять оповестили с намеком что надо переходить на выделенный сервер, после третьей атаки отключили аккаунт, заблочили доступ вообще к панели, фтп и ФИНАНСЫ ЗАМОРОЗИЛИ тоесть чтобы вернуть я и должен прислать письмо с латвии к ним в офис и то они еще подумают (об этом мне было написано в письме и сам еще прочитал у них на сайте про монибек). Вообщем писал им в саппорт что включите аккаунт и я перенесу заберу свои файлы на другой хостинг, а на этом аккаунте если немогу вернуть деньги то размещу свои мелкие сайты котрым никому не дела кроме поисковиков - отказали, дали доступ на сутки к панели чтоб собрал свои файлы, но деньги так и остались висет на аккаунте без возможности возврата.

Ув. компания MULTIHOST (он же и TELI) - Вы плохой хостинг с тормознутым саппортом, кидалы, динамщики. С вами столько нервов потратил, врагу не пожелаешь.

п.с. И к чему это ваша подколка была ввиде упомянания на эмайл что надо пополнить счет на оплату услуг хстинга!?

Хосинг под сателиты и не более, быстрая работа кучке сайтов вполне сойдет для индексации в писковиках
 
Назад
Сверху