MultiHOST дарит два домена и обещает продлять пожизненно.

Нормальные хостинги таким не страдают.
 
Никогда не регистрируете домены у хостера, в случае если поругаетесь, он у вас панель отберет и домены тютю. Держите домены в отдельном месте.

как это домены тю тю? как это отоберет. домен на меня зареган я владелец. не может он мне тю тю.

собсно по хостеру еще вопросик. та по трафу есть ограничение. точнее не совсем ограничение а условие. что входящий траф должен быть 1 к четырем исходящим. а они могут как нить обманывать с этим трафом? ну накручивать его чтоли например. или статистику завышать.

побродил я у них по сайту вроде все убедительно смотрится. и отзывы о нем как не странно только положительные. смущает вот тока соотношение траффа и вот эта акция. каб они на себя домены не регнули.
 
  • Заблокирован
  • #13
Просто лучше домены у регистратора доменов, а хостинг у хостера. Зачем держать все в одной корзине?
 
собсно по сути вопроса. времени остается мало. есть ли еще хостеры не названные здесь каторые регают и продляют домен пока у них хостишся?
если по этой теме будет пусто буду завтра регатся у мультихоста.
 
  • Заблокирован
  • #15
я вот понимаю если бы был и бесплатный хост и бесплатно домен второго уровня, но такого не существует :(
 
да лучше домены держать в другом мест я тоже согласен.
блин, недельные конторы чего только не придумают чтобы народ собрать.
 
подумал подумал и взял хостинг у infobox.ru они как то убедительнее выглядят. да и заплатить надо не за год вперед а только за 3 месяца. знакомый взял хостинг от мультихоста. домены зарегали 2. оба на его имя. посмотрим кинут или нет. если не кинут будет обидно :)
 
По акциям, открою секрет что они обычно не заканчиваются, а продлятся. Этакий маркетинговый шаг, чтобы народ быстрее думал. Относится ко всем конторам. Конкретная данная акция - вечная)
Кинуть с продлением вроде как не особо резонно. Но придется самостоятельно периодически напоминать хостеру о том что Вам бы ещё домен бесплатно надо продлить, это мне кажется обязательная программа в таких акциях

П.с. поддержка в мультихост и правда школьники под виндовсами, так что жалеть вам не придётся что не заимели их севиса
 
год назад взял хостинг на multihost + 2 домена пожизненно в подарок, в этом году продлили, правда после звонка, а то до этого несколько раз письма слали, что необходимо продлить. Сейчас взял vps там же + опять по акции 2 домена пожизненно. Не отслеживал, но наверное, действительно акция бессрочная
 
В ответ про домены:
Каким образом, вы сможете с ними поругаться, это раз?)
(сколько не пробовал, по разным причинам, в обслуживании не отказывали).
Плюс домены регистрируются на конкретного человека, и отнять их у вас они не смогут. В случае чего, потребуете перенести управление на nic_ru.

В целом:
Достаточно надёжный хостинг, у нас 4 аккаунта там.
Был один момент, когда мультихост поменял конфигурацию сервера не предупредив.
Сменив версии PHP APache и Mysql, после чего у нас рухнул сайт. Пришлось немного побадаться,
но в итоге нас бесплатно перенесли на сервер с необходимыми нам настройками.
Пользуемся 4 года, пока довольны.
 
Назад
Сверху