MultiHOST дарит два домена и обещает продлять пожизненно.

k16avto

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
57
Реакции
3
На сайте хостера MultiHOST проводится акция.
ВНИМАНИЕ!!! Компания MultiHOST радостно сообщает, что при заказе и оплате хостинга по любому тарифному плану на 1 год и более, предоставляется специальный подарок - регистрация 2 любых доменных имен в любой зоне абсолютно бесплатно на всю жизнь!!! Теперь вам никогда больше не понадобится продлевать обслуживание ваших доменных имен, мы с удовольствием будем делать это за вас бесплатно всю жизнь! Все очень просто! Спешите, акция продлится только до 10 апреля 2009 года.



собсно хотелось бы два домена с пожизненным продлением. но что то смущает. они его продлять будут до конца жизни чей? моей? хостинга? сайта на их хостинге?

что вы думаете по этому поводу? тока пошустрее бы. а то акция скоро закончится.
 
Очередное занимавало. Первый год продлят, а потом все.

Хотя:
Для оказания услуг регистрации доменных имен в компании MultiHOST была специально создана "Служба регистраций доменных имен - MultiNIC".

Компания MultiHOST является официальным партнером АНО "Региональный сетевой информационный центр" (RU-CENTER). Все доменные имена в нашей компании регистрируются только на наших клиентов!
 
Это их маркетинговый ход.
Если ты у них закажешь хостинг на год то они тебе купят два домена и дальше пока ты им будешь платить за хостинг они тебе будут продлять домен до тех пор пока они не умрут :)
 
Будут продлять пока будешь их клиентом.
Есть знакомые которые хостятся у них, пока не жаловались (говорили про какие-то косяки со стороны сапорта, но не критичные). Могу узнать подробнее.
 
есть 2 проекта на этом хостинге, ничего плохого про них сказать не могу,
пока все в порядке
 
на мажордомо сегодня видел что дярят домен при оплате 1 месяца ) и продляют тоже бесплатно.
 
на мажордомо сегодня видел что дярят домен при оплате 1 месяца ) и продляют тоже бесплатно.

похоже это повальное увлечение хостеров. нашел еще один. infoboks тоже дарит домен при покупке хостинга на 3 месяца и если будешь продолжать хоститься у них будут домен продлять. также если есть уже домен тоже будут продлять.

а в случае умирания такого хостинга могут ли возникнуть проблемы с переносом домена к другому хостеру?

но всейтаки 2 домена лучше :)

что касается мульти хоста. наверное всейтаки попробую. какраз есть идеи и хотелось бы их попробовать.
 
Да много кто из хостеров предлагает домены при заказе хостинга.
 
... но мало кто их потом продляет бесплатно. а если у одного хостера и у другова основные условия одинаковы и цены на тарифы очень близки зачем платить больше? я про продление домена ;)
 
Никогда не регистрируете домены у хостера, в случае если поругаетесь, он у вас панель отберет и домены тютю. Держите домены в отдельном месте.
 
Назад
Сверху