Property 1.1 Дополнения, улучшения, исправления.

Плохо, что компонент заточен больше под риелторские агентства! Много нужно напильником подправлять.Никто не подскажет ему можно сделать, что бы обявления добавлялись без регистрации? И вообще адаптировать больше под обыкновеную доску объявлений по недвижимости, а не риелторский портал. Без особых хирургических вмешательств?
 
Property 1.1 выводит кракозябры

Здравствуйте.почему то у меня при добавлении объекта в названии города и района выводятся кракозябры и далее,уже на сайте при переходе на каталог выдает ошибку-'index.php?option=com_propiedades&view=propiedad&Itemid=53.
 
Здравствуйте.почему то у меня при добавлении объекта в названии города и района выводятся кракозябры и далее,уже на сайте при переходе на каталог выдает ошибку-'index.php?option=com_propiedades&view=propiedad&Itemid=53.
Кодировку проверьте.

Просьба. Подскажите, можно ли из property сделать не агентство по "местной" недвижимости, а по всероссийской и международной?
 
Кодировку проверьте.

Просьба. Подскажите, можно ли из property сделать не агентство по "местной" недвижимости, а по всероссийской и международной?

Можна былобы желания...
 
Выложите плиз, у кого есть, версию 2.0 с модулями, а то на их сайте зарегистрироваться не получается. Заранее спасибо!
 
Компонент, модули и плагины 2.0.
А почему у меня сообщения из компонента до меня не доходят? Что нужно сделать???:ah:
 
Ищу специалиста по сайтам недвижимости... запутался в скриптах, нужен человек который разбирается в системах и может решить поставленную задачу, если что пишите в личку.
 
Возникла проблема с Property 2.0 - при добавлении новых объектов с фотками, сбрасываются фотки у ранее добавленных объектов. Помогите пожалуйста решить проблемку.
С меня пиво :)
 
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема или где нужно поискать (может, кто сталкивался?:( сообщения из Property 2.0 не доходят до адресата. Возможно что-то в настройках... Из других компонентов все доходит отлично. Спасибо.
 
Компонент, модули и плагины 2.0.*** скрытое содержание ***:

последние два плагина не хотят ставиться-plug_propertiesintegration.zip выдает ошибку
Ошибка! Не найден XML-файл установки Joomla!
а xmapProperty.zip вообще в белую страницу вылетает админка при установке его
 
Назад
Сверху