Property 1.1 Дополнения, улучшения, исправления.

iva7al

Писатель
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
5
Реакции
4
Для того, чтобы в поиске появилась возможность искать по категориям:

Посмотреть вложение ajax.zip
распаковать и сохранить:
components/com_propiedades/controllers/ajax.php
локализирован

Кто в работе с компонентом сталкивался с проблемой:
при просмотре объекта иконки выстраиваются вертикально
Как лечить?
 
com_properties 1.5

Разработчик доработал компонент

Описание в машинном переводе:
1 .- Установка компонента. 2 .- Откройте свойства компонента 3 .- правом верхнем кнопку Параметры и настроить эту 4 .- Добавить Категория (продажа, аренда, Новый, аренда для отдыха ..) 5 .- Добавить вида имущества (квартира, дом, ...) 6 .- Добавить страна. (США, Германия, Россия, Espana ,...) 7 .- Добавить государства. (штат Техас, Bshern, Москве, Мадриде ...) 8 .- Добавить Локальность (Даллас, Мюнхене, Москве, Мадриде ...) 9 .- Добавить Режимы (Агент данные: клиент пользователя Joomla зарегистрированных) можно изменить разрешения пользователя Менеджер 'агента', то этот пользователь сможет опубликованы различные свойства. 10 .- Добавить Свойства 10 .- Добавить Свойства 11.-Панель управления, кнопка Создать меню: автоматически создаст меню на внешнем: Все свойства, Мой Короткий список (Избранное), Моя группа (публиковать свойства), "Мой профиль". Вы можете изменить имена после создана. 12.-удачи;)

Будем тестить)
 
битая ссылка, где можно скачать?
 
- раздел с закачками.
На данный момент версия скрипта уже 2.0 :) Много изменений, о проблемах, багах и их решениях можно почитать на форуме -

У меня на этом компоненте (1.1) работает сайт по недвижимости, если вопросы какието появляются спрашивайте, чем могу - помогу.
 
Умер сайт - 404 :(
 
а есть - ли какой - нить шаблон для com-property ?
 
Где можна найти на Properties последний версии полный перевод на руский чтобы в профилях и везде было все по русски. И как исправить баг когда заходишь в My Profile весь профиль задвигается в право. Заранее благодарен.
 
кто - нить на com-property может дать ссылку на готовый сайт ?
 
а есть - ли какой - нить шаблон для com-property ?

Ну стандарт на офф сайте шаблик юзают /templates/rhuk_milkyway/

На нем тестил все ок. Труда думаю не составит css свиснуть и засунуть. Единственно они там слои правили. Это уже самому ручками.

А вообще на более мененее навороченном шаблоне косяки с Жабой прут не по детски. На 1.5.11 , бага с добавлением обьекта через морду.

Ахтунг.

Добавлено через 54 секунды
кто - нить на com-property может дать ссылку на готовый сайт ?





А в целом компонент зачетный. Единственно под него шаблик самому кроить , чтоб без багов+ очень желательно знание жабы. Ну или учится :)

Если очень нужно можно думаю милкивей заточить под него. Как на демо сайте. Желающих если будет не 1 чел.
 
Назад
Сверху