Домены SU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на InternetTools - дорогие домены!
самое дешовое на многодоменов (но многие к ним насторожено относятся) лучше
 
на InternetTools - дорогие домены!
самое дешовое на многодоменов (но многие к ним насторожено относятся) лучше
*** скрытое содержание ***

Домены .RU у нас одни из самых дешёвых, да у многодоменов дешевле. Наше преимущество-это круглосуточная техподдержка..
 
круглосуточная техподдержка чего? домена? а зачем? какие траблы могут быть с ним? с доменом.
 
круглосуточная техподдержка чего? домена? а зачем? какие траблы могут быть с ним? с доменом.

Не знаю, всё может быть, может помочь бывает нужно новичкам, не всё всегда понимают, да много у кого какие вопросы возникнут..
 
Но все таки почему нет такого: только у нас домены SU по 110 руб. Почему они такие дорогие? Есть ли у них преимущества перед RU?
 
Но все таки почему нет такого: только у нас домены SU по 110 руб. Почему они такие дорогие? Есть ли у них преимущества перед RU?

Для себя я решил преимущество: если тебе лень покупать домены всех республик бывшего совка, то бери SU. Одним махом всех накрыл и как бы никого не обидел. :)
 
На этой зоне много свободных нормальных имен, на RU уже не знаешь как выкрутиться чтобы придумать для сайта нормальное имя.

Да, в этом и есть вся суть "моды" на домены в зоне .su
+ Яндекс доверительно к ним относится.
 
Не везде она дороже, но я бы за неё даже копейки не дал. Если нет страны, то кому эта зона нужна?

эту зону теперь принято ассоциировать с зоной принадлежащей СНГ... и Яндексом она индексируется лучше чем .net и com
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху