[Продам] Продаём сайт dlepro.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dr. Soft

Создатель
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
41
Реакции
33
Продаём сайт с доменом dlepro.ru
ТИЦ 10
PR4
посещаемость 500 уников
тематика Поддержка DLE
скрипт лицензия, стоит фаршированый 7.2
все установленные модули и хаки, шаблон имеют поддержку авторов

Подробная статистика _http://pr-cy.ru/analysis/?url=dlepro.ru и
_http://www.liveinternet.ru/stat/dlepro.ru/

Есть, старые и новые проекты, личные проблемы - вообщем разрываюсь.
Можем помогать и в администрировании ресурса в дальнейшем силами команды, и в наполнении контентом - есть эксклюзивы с некоторыми Авторами.

Жду предложений здесь.



P.S. Переоформление домена займёт примерно месячишко, т.к. мы не в Москве, придётся посылать нотариалки, это не моя прихоть, а таковы правила смены владельца доменов зоны .ru(для тех кто не в курсе) остальное всё сразу после покупки, лицензия актуальна 10мес.
 
ewg777 если в процессе продажи передается доступ к офф сайту, то это реально лицензия, а то что ТС по своей глупости заменил файл из нулла это не показатель.

ТС, а Вам советую подумать, прежде чем кипятиться
 
  • Заблокирован
  • #3
скрипт лицензия,если ТС захочет,то скинет профиль на dle-news в приват чтоб не палить свой логин целсофту,так как стоит только запалить,то у него слетит лицензия,а апдейтер положил так чтоб некоторые идиоты со сторонних ресурсов не клянчили дистр,и не забывайте что у нас есть крыса которая может спокойно доканать,примеры есть у Хортицы в блоге ;)
 
Давайте сдвинем даное дело с мёртвой точки.
Предлагаю свою цену. 100 у.е.
Обсуждаем.
;)
 
ТС, будьте добры определите на что вы расчитываете, так как просто не понятно, мы цены предлагаем, а не в курсе устаривает вас это или нет (просто как пример, один чел предложил купить его портал, когда он сказал сумму на которую расчитывает я чуть со стула не рухнул 15к зелени... за проект на dle наполненный граббером, где даже ни одной картинки на сайт не залито, все на сторонних ресурсах, посещалово "0", и пузомерки тиц10 пыр1.... вот так :) и такое бывает). И так же примерно хотя бы скажите когда вы расчитываете закончить этот аукцион, ведь не вечно же он будет продолжаться.
 
ТС, будьте добры определите на что вы расчитываете, так как просто не понятно, мы цены предлагаем, а не в курсе устаривает вас это или нет (просто как пример, один чел предложил купить его портал, когда он сказал сумму на которую расчитывает я чуть со стула не рухнул 15к зелени... за проект на dle наполненный граббером, где даже ни одной картинки на сайт не залито, все на сторонних ресурсах, посещалово "0", и пузомерки тиц10 пыр1.... вот так :) и такое бывает). И так же примерно хотя бы скажите когда вы расчитываете закончить этот аукцион, ведь не вечно же он будет продолжаться.

Я прекрасно отслеживаю Ваши предложения и оценил их кнопкой Спасибо:
Alex7373 значит дальше 120
верная цитата и так же писали Вы ранее, пока предложенная стоимость не заинтересовала меня. Жду дальнейших предложений. Разумная стоимость около 200-300 тогда можно и подумать, на нынешнем этапе поступали предложения 150 зелёных рублей...

P.S.
Если реально сейчас то отдал бы и за 200 - есть личные проблемы и нет времени, да и много другой работы. Можем помогать и в администрировании ресурса в дальнейшем силами команды, и в наполнении контентом - есть эксклюзивы с некоторыми Авторами.
 
Установлена окончательная стоимость и обновлён скрипт

ТИЦ 20
PR2
Окончательная стоимость сайта 200у.е.
Двиг обновлён до актуального DLE 8.0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху