Загрузка Doc, Excel, zip в NetCat

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

peering

Постоялец
Регистрация
23 Ноя 2007
Сообщения
66
Реакции
2
При загрузки Doc, Excel, zip выдаёт ошибку:
Недопустимый формат файла В формате Microsoft Word, так же с Excel, и zip.
Пробовал и название латиницей ставить, размер меньше, ничего не получается. Раньше всё работало !!! Использую netcat 2.2.
 
  • Заблокирован
  • #2
Ты бы ещё версию 1.1 использовал огленись уже .5 выходит.Не знаю чего они не загружаются так как такой версией не успел попользоватся.Скачай 3.1 там таких проблем точно не будет.
 
1

А можно ёё безболезненно обновить до 3.1, если можно то кинте ссылку где почитать, а то информации маловато по данному движку.
 
  • Заблокирован
  • #4
С версий 2.2 наврядли ты найдёш обновление разве что если купиш техподдержку.Лучше скачай версию 3.1 и пользуйся таких проблем небудет.
 
А информацию как переносить, она же поверх не наложиться ?
 
  • Заблокирован
  • #6
Сделай всё через функцию архив проекта.Или в ручную всё сохрани.
 
архив проекта не поможет.
Там структура базы сто раз изменялась.
Без тех поддержки обновления достать не удастся.
Там на каком-то уровне(вроде как раз при переходе с 2.2 на 2.3) обновления выдают только при обращении в суппорт.
==
Посмотри список разрешенных для загрузки файлов.
 
Да я уже позвонил в службу под. нетката мне сказали парень успокойся, на смал бизнес обновления вообще не выпускались.
На этом я понял что надо ошибку в коде искать.
 
потому что спросил не то. нужно было спросить есть ли обновление со смолла на стандарт или любую другую редакцию. А они есть 100%
 
Я сталкивался с подобной проблемой в 3 версии. Не закачивались файлы с расширением .exe и файлы относительно большого размера - более 10 Мбайт. Первый вопрос решился архивированием файлов, второй - накатал хостерам, они сделали изменения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху