Каталоги - прокатит ли такая обратка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jabbaxatt

Добрый модератор
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
902
Реакции
432
Прогнал недавно аллсабом, посмотрел, в очередной раз, кучу желающих обратку получить, и посетила меня очередная мысль...

 
такой вариант совсем не практичен, проще на 1-2 недели создать страничку у себя на сервере (можно на всякий случай в "noindex" ее поместить) и после проверки модераторами каталогов, просто снести ее.
Как правило все нормально проходит, и Яндекс никак не реагирует.
 
Прогнал недавно аллсабом, посмотрел, в очередной раз, кучу желающих обратку получить, и посетила меня очередная мысль...

*** скрытое содержание ***

каталогов, покупающихся на такой дешевый финт, практически стремятся к нулю
 
Я так и думал, что дураков мало, поэтому вместо эксперимента - сначало задал вопрос.
Просто это ведь не трудно - , буквально 5 минут делов, и даже надежда на несколько процентов обманутых каталогов, могут меня сподвигнуть на эксперимент.
 
ТС, а смысл? Зачем тратить силы\время на каталоги?

С них уже давно толку фактически 0.
 
Проще использовать страницу с обраткой, но не ставить ссылку на нее с сайта. - поисковики не просекут, а каталоги пока редко выявляют подобное))
 
А что каталоги уже вообще не катируются?

А вы видите с них какой то смысл сейчас?
smoke.gif
 
  • Заблокирован
  • #8
А смысл прогонять сейчас по куче ГВ каталогов. Лучше прогоняйте по белым, да и на наормальные можно и на главной поставить , а потом убрать.
 
А смысл прогонять сейчас по куче ГВ каталогов. Лучше прогоняйте по белым, да и на наормальные можно и на главной поставить , а потом убрать.

Ну а смысл? Что вам дадут те говноссылки? :bn:
 
а если закрыть страицу с обратками для индексации поисковиков? к примеру через .htaccess
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху